Чебоксары летают??

SemenSemenich

А у нас все заняты!Я отлетал отлично!Вообще торчу от ЗУМА!Но винтов переломал вначале ужас!

Yak_E

мужики у нас плюс один пилот.

Yak_E

батя у меня полетел…крайний раз был в воздухе 1987г.

SemenSemenich

Супер!У нас Саня Батю подсадил на АВИА.Пока не летал!Но вроде скоро!Самолёт уже с аппаратурой есть!

Yak_E

самое главное это симулятор.без него ни куда.
больше симулировать надо и всё будет гуд.

Лавр:

У нас по отдельности то летают некоторые, наверняка. Массовку вот собрать никак, то пон-с, то зол-ха…

я вам около 12 звонил,вы трубку не брали

SemenSemenich

Только маторика!Чтобы не путать стики!У меня на симе нет ни одного похожего по лётным характеристикам!Ни ЗУМА ни ЯК 54.Так что отработка идёт примерная!Тем более все самолёты летают по разному!Что модели что прототипы!Но всё же симулятор вещь нужная!!!Особенно для новичков и не только!Сохранённые самолёты!Сама аппаратура тоже многое даёт.Кто постарше помнят Сигналы Супранары Румы.У меня полетели самолёты когда появился Хайтек.Первая крутая аппа.Она до сих пор жива!На ней летают.

Лавр
Yak_E:

я вам около 12 звонил,вы трубку не брали

Был занят маленько, потом в моделку заходил к Петровичу,
Сам то полетал, или нет, ветер то нехилый был?

Yak_E

Конечно летал и папа взлетел. мы у тебя в пятино летали.ветер потом утих

Лавр

Может завтра в чосов так 11.

По погоде если что, предварительно созвон. Потом в моделку можно, Петрович после обеда будет

fazza
Лавр:

Может завтра в чосов так 11.

По погоде если что, предварительно созвон. Потом в моделку можно, Петрович после обеда будет

Мне не забудьте позвонить

fazza

Тут к стати один возобновил постройку модели. И ему не хватает регулятора попросил узнать может есть у кого 30А регуль на продажу

Лавр

У меня есть на 30 А но я не продаю.
Могу отдать с последующей заменой, закажет на ХК потом вернет когда придет.
На продажу есть аккум ЛиПо 2200 3 банки 15 С, новый 1-2 цикла на нем.

fazza

Есть еще у кого регулятор на продажу?
Спс за винты Лавру сегодня прикрутил мотор к модели на саморезы держатся крепка или переделать на нормальное крепление?

Yak_E

вот полетал седня…
два киля сломались и крыло треснуло

fazza
Yak_E:

вот полетал седня…
два киля сломались и крыло треснуло

на спине учился летать раз кили сломал?

Yak_E

петли крутил,да и ещё ветер помог

ВитГо
Yak_E:

петли крутил,да и ещё ветер помог

А я глядя на фото подумал что ты палубный вариант затеял 😃 со складными плоскостями 😃

p.s. повреждения фигня… я тут свой зум почти каждый полетный день морковю 😃

SemenSemenich
ВитГо:

p.s. повреждения фигня… я тут свой зум почти каждый полетный день морковю 😃

Виталий я на ЗУМЕ пропеллеров переломал штук 10.Пару раз приложил!Крайние 3 полётных дня без проишевствий и поломок!Сейчас уже приручил малыша!Очень нравится самолёт!Какие твои отзывы?Где фото твоих полётов?