Чебоксары летают??

vzhik302
Saiz:

Уважаемый Владимир Семёнов, извините не знаю отчества! Загрузить фотографии очень просто:
после того как сняли, идёте в ближайшую контору по печати фотографий и печатаете нужные снимки в формате 9х13, потом приходите домой, мелко режете фотографии соломкой(чем уже тем лучше, быстрей загрузятся). Когда снимки будут готовы к загрузке начинайте нарезку засовывать в гнездо влопа или усбэ.

а можно ещё прощще ничего нафик не фотать и не очём голова не парится и времени свободного прибавится… но совет ваш отложил в мозгу

Saiz
flank:

а почему не М90? по цене так же выходит

Что вы за конспираторы! Сначала два дня пытали вас где автодроме находится, теперь про велик ни какой ясности. У меня конечно есть свой человек на вашей территории, но из-за резкого сокращения финансирования статьи на содержание иностранных агентов, не могу подключить его к полноценной работе.

vzhik302
Yak_E:

Меня до воскресенья не будет, не теряйте.у меня ограничение на Мегафоне ни чё не грузится. Иногда буду выходить на связь через телефон, как получится.

вот-вот пятница наверное аукнулась…

Saiz
Yak_E:

Иногда буду выходить на связь через телефон, как получится.

Надо радиопередатчик коротковолновый срочно добыть. Без связи с центром никак нельзя!

vzhik302

😆Ты бы ещё баночку с ниточкай предложил😆😆😁

с маркировкой-сгущёнка…

Saiz

Не, не пойдёт. Кто нибудь со спичечным коробочком привяжется посередине и слушать будет😵

trigger
Estamel:

Хм - я тоже на весну собирался пробовать - правда с Димой Шальновым.

Летом увидимся:).

yan21di

Сегодня маленько “раскрутились” на кордовых,…давно не пускал уж забыл запах ДВС

vzhik302
Saiz:

Не, не пойдёт. Кто нибудь со спичечным коробочком привяжется посередине и слушать будет😵

наверное агенты ЦРУ

trigger:

Летом увидимся:).

Аламнер всех собирает!!!

Юра_Гаврилов:

Володя наконец-то фото нормальное сделал.

чё понравилось… не тебе одному… А у вас,Юрий не одно фото не промелькнуо-плёха!!!

vzhik302

Легалы легалы 26 февраля в субботу-здесь Чебоксарские экстремалы - жаждущим адреналина посвящается.

flank

да по болтавне понятно что нелегалы

vzhik302

меня полёт на шаре не впечатлил-пахнет не вкусно метаном

Saiz
vzhik302:

меня полёт на шаре не впечатлил-пахнет не вкусно метаном

Вовчик, ты как В.И. Чапаев в том анигдоте😁
-Идут Петька с Чапаевым по тунэлю, а свет неожиданно погас.
Чапаев говорит: -“Вот ведь темно как у негра в заднице”, а Петька отвечает ему: -“всё то ты Василий Иванович знаеш, везде побывал”😁

vzhik302

А то … жизнь прожить не поле перейти… то ли ищщо будет…

flank

на выходные опять не летаете?
опять одному по середине волги летать? 😃