Чебоксары летают??

Saiz
fazza:

Как вам этот???

Где-то я это уже видел. И опять-же не учтены просьбы трудящихся.

vzhik302
Saiz:

Ну вот и воздержавшиеся тоже проголосовали за 5-7 августа. Всё голосование закончено, сроки определены! Участники фестиваля принявшие участие в прениях и голосовании освобождаются от уплаты вступительного взноса!!!

А вот мы только одних судей и привезём, вам тогда даже из трёх участников выше восьмого места не занять😝😝😝

базара нет я ваще не приеду…

Saiz
vzhik302:

базара нет я ваще не приеду…

Как же без тебя-то? Всё хана фестивалю! Вовчик ты нас не кидай, мы тебе медальку подарим, тушёнкой накормим, место первое присудим!

vzhik302

С детства не любил подлиз…😆😆😆

fazza
flank:

зигзак маккряк

У Санька отлично получается:)
Вот мой вариант по проще 😕

flank

да ладно не прибедняйся, сам то еще тот креативщик 😃

fazza
Юра_Гаврилов:

Ваня у тебя явно больше 3-ки не было по русскому.

😁😁😁 Пол дня за компьютером дает о себе знать, начинаешь в конце 😵 делать ошибки зато по английски не дурно получилось 😃 Google рулит

fazza
flank:

ага, мистер цивильск 😃

а как ???

yan21di
flank:

пионер
Миниатюры

здравая тема!

SemenSemenich
fazza:

А так нормально?

Лично мне очень понравилась эмблемка.Если разными цветами сделать думаю ещё лучше будет.А может самолёт поменять на биплан.Можно Макряка в самолёт посадить!Мультяшный вариант тоже очень симпатичен!

Лавр

Вот текст, думаю так правильнее будет.

ФЕСТИВАЛЬ
ЧУМАТАРЫ

2-й ФЕСТИВАЛЬ RC АВИАМОДЕЛЕЙ
ЦИВИЛЬСК 2011

flank

почему РЦ а не РУ? чего на собачем языке то?
зачем слово ФЕСТИВАЛЬ 2 раза? 2ой раз можно СЛЁТ написать 😃

Barinov_Vova

ФЕСТИВАЛЬ АВИАМОДЕЛИСТОВ ЧУМАТАРЫ !!!

ЦИВИЛЬСК 2011 г

Saiz

О как всем на халяву пофестивалить хочется😁 Эмблемы как из рога изобилия сыпют😁 Прошла информация, что кто придумывает эмблемы, те и спиртное на всех покупают:P:P:P

Saiz

А вообще, не эмблема главное. Будет она или нет, погоды не зделает и проблем не решит.