Чебоксары летают??

ВитГо
Usr1:

Родной шнурок не расковырял? Там какая микруха стоит? Не пробовал на стационарный комп его включать?

в родном ср2102 - когда я сегодня про нее спрашивал в мастерских на меня смотрели как на идиота…

а вот в шнурке сотика как раз 2303 стоит…

а вот стационарного компа нет… а какая разница с ноутом?

напрямую к ком порту стационарного все равно аппу подключать нельзя - уровни другие…

Usr1
ВитГо:

в родном ср2102 - когда я сегодня про нее спрашивал в мастерских на меня смотрели как на идиота…

а вот в шнурке сотика как раз 2303 стоит…

а вот стационарного компа нет… а какая разница с ноутом?

напрямую к ком порту стационарного все равно аппу подключать нельзя - уровни другие…

В чем отличие RS232 и UART мне можно не объяснять 😃

А насчет раницы: мне самому интересно в чем разница, может какие-то замороки с питанием(режим энергосбережения), может провода не все нужные в преобразователи разводят, может еще чего, но у нас на работе была реальная ситуация когда преобразователь USB<->RS232 на ноуте отказался работать, а на стац. заработал, преобразователь другой фирмы работал и там и там… Иногда бывает что дрова достаточно обновить…

Кстати если в нете пробежаться по форумам, у многих подобная проблема с ноутами возникала…

flank

и чего все молчат?
боятся?

лавр - 100ое сообщение у тебя 😃

ВитГо
ЭдикЧе:

Я только после 13.00 смогу

мне тоже к часу удобнее !!

назначаем встречу? 😃

Usr1:

В чем отличие RS232 и UART мне можно не объяснять 😃

А насчет раницы: мне самому интересно в чем разница, может какие-то замороки с питанием(режим энергосбережения), может провода не все нужные в преобразователи разводят, может еще чего, но у нас на работе была реальная ситуация когда преобразователь USB<->RS232 на ноуте отказался работать, а на стац. заработал, преобразователь другой фирмы работал и там и там… Иногда бывает что дрова достаточно обновить…

Кстати если в нете пробежаться по форумам, у многих подобная проблема с ноутами возникала…

глюки с дровами?
я когда ставлю дрова для 2102 то шнурок с 2303 после установки его же дров не работает…
а вот если 2102 дрова не ставить а поставить дрова 2303 - то проблем нет…

или глюки винды или глюк дров 😃))

p.s. народ как мозиллу заставить flash плейер обновить ? нифига ролики на сайте не хочет показывать…

flank

ну давайте после часу
на дороге???

flank

обзвонил кого мог
собираемся в час на дороге в районе богданки

ВитГо

да, я созвонился с Сергеем (Лавр) - он тоже к часу подъедет…

flank

на завтра во сколько стрелку забиваем?

Usr1
flank:

на завтра во сколько стрелку забиваем?

Ребяты, я в Кирове, домой тронусь сутречка, если соберетесь после обеда в час-два, позвоните, я подъеду…

Saiz

Блин! Вы там чего, на другой планете живёте? У нас -18 по Цельсию, а вы всё летаете, ни чего не понимаю😊

flank

у нас так же
в понедельник -26

Saiz
flank:

у нас так же
в понедельник -26

есть справидливость(бог) на свете😝

flank
Saiz:

есть справидливость(бог) на свете😝

все с вами понятно
не себе и не людям!

если сегодня лететь, то получится только после часу

flank

вроде почти все летали
тебя не было

Лавр

И Валера не летал и Я.

Кто был то? Не замерзли?

Мы в моделке были, готовимся потихоньку, строим.😃