Чебоксары летают??

yan21di

кто нибудь подкажет как приспособить блок питания компа для зарядника? может ктото сталкивался с этим?

Barinov_Vova
yan21di:

кто нибудь подкажет как приспособить блок питания компа для зарядника? может ктото сталкивался с этим?

Вота rc-aviation.ru/blogs/viewpost/750 тута .😁

yan21di

Спасибо! я только что переделал БП для зарядника все гут!!! полный тест драй не сделал еще но работает нормально. по другой ссылке посмотрел и сделал правда www.rc-auto.ru/articles_elekton/id/162/

eeeeeugen
yan21di:

кто нибудь подкажет как приспособить блок питания компа для зарядника? может ктото сталкивался с этим?

Я использую блок питания непосредственно с работающего компьютера. У меня блок 520 ватт поэтому держит нагрузку. Я поставил планку от ESATA на заднюю панель, и сделал переходник к заряднику. Пробовал заряжать током до 4.4 А, автоматом ограничивалось почемуто до 4.2 А .
До 400 ватт блоками на работающем компе не рекомендую заряжать большими токами. Компьютер может самопроизвольно перезагружаться.

Yak_E

полетать ни кто не хочет?на выходных например?например за аэропортом(в синьялах)?

yan21di
Yak_E:

полетать ни кто не хочет?

Я на вряд ли смогу, кстати крыло будущего самика почти готово

eeeeeugen

В первом по счету видео что то не то с ВМГ. Очень уж громко дребезжит.

fazza

Юра С Днем Рождения 😃😃😃😃😃

Лавр

Точно,

ЮРА
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

Ну хоть ты то нас чаем с тортом напоишь?😁
а то некоторые до сих пор не появляются из кустов:P

mironovzhenya
eeeeeugen:

В первом по счету видео что то не то с ВМГ. Очень уж громко дребезжит.

что такое ВМГ?
в полете разболталась моторама поэтому такой звук пошел.
В пятницу попробовали полетать и испытать крыло. Было очень много падений. А слойка так вообще два пропа сломала.

Baloo
mironovzhenya:

что такое ВМГ?

Винто-моторная группа. По-буржуйски motor set.

Юра_Гаврилов
Лавр:

Точно,

ЮРА
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

Ну хоть ты то нас чаем с тортом напоишь?😁
а то некоторые до сих пор не появляются из кустов:P

Я-то не против,только где и когда??? За поздравления-спасибо.

vzhik302

хА!! и ОТ МЕНЯ с дНЁМ рОЖДЕНИЯ!!Успехов во всех начинаниях итд и тп!!!😉😆😆

yan21di

С Днем Рождения!!! всех благ!!! удачных полетов на небе и в жизни!!!

asada64

я ваааааще торчу от наших союзников по бывшей стране нам чувашам до них как до кит. р.avia-master.com/kompresiionne-micromotors/ ЮРУ ГАВРИЛОВА с прошедшим ДР получил от родной страны53 т.рубля но на них пока может полететь только 1 чел. остальное только за деньги .???

Юра_Гаврилов

Всем спасибо за поздравления. С утра полетнул пару раз - холодновато и ветерок противный.

eeeeeugen
asada64:

я ваааааще торчу от наших союзников по бывшей стране нам чувашам до них как до кит. р.avia-master.com/kompresiionne-micromotors/

Да у них степи одни. 😃 Вышел из дому и сразу тебе взлётка. Грех просто не быть лучше 😃.

asada64
eeeeeugen:

Да у них степи одни. 😃 Вышел из дому и сразу тебе взлётка. Грех просто не быть лучше 😃.

и зарплата у чабана больше чем у педагога ро…и причем почетного