Чебоксары летают??

deoni2008
mironovzhenya:

собрал вот такую СУшку. теперь думаю - полетит или нет?

Очень даже полетит,отличная штука!У меня тоже есть такие чертежи,только делать её я буду с размахом 1-1.2м и как минимум с четыремя сервами,да и двигло импеллерное вставлю,давно уже тушки ждет…

Yak_E
mironovzhenya:

собрал вот такую СУшку. теперь думаю - полетит или нет?

у меня два таких проекта(длиной 1,4м) дома лежат, ни как руки не доходят. Полетит ещё как полетит.

Serega777
Yak_E:

у меня два таких проекта(длиной 1,4м) дома лежат, ни как руки не доходят. Полетит ещё как полетит.

и у меня еще один такой-же))

mel41

Коллеги! Всех с Праздником! Пусть в следующем году не будет проблем. Удачи и всего самого!

Подсмотрел у Голомидова - Не реклама!

flank

народ, кто бывает на авторынке? нужны подшипники 46101 (или 36101) и 101, не знаю где найти
в ближайших магазинах нету 😦

Yak_E
mel41:

Коллеги! Всех с Праздником! Пусть в следующем году не будет проблем. Удачи и всего самого!

Подсмотрел у Голомидова- Не реклама!

Присоединяюсь к поздравлениям(реклама),Пусть в следующем году будет так как должно быть, а должно быть всё отлично.

eeeeeugen

Новый вариант зальника, пока планер 47 грам.

mironovzhenya
yan21di:

2го нет желающих полетать!!!

вроде 2-ого ветер слабее будет. И я наверное попробую. Может и друга уговорю крыло облетать.

SemenSemenich

От всей души ближайших соседей с наступающим Новым Годом!!!
Если в ночь на Новый год,
Странный гость к тебе придет-
Кто-то с белой бородой,
В красной шапке меховой,
С длинным посохом в руке
И с подарками в мешке,
С громким смехом, с добрым взглядом -
Значит больше пить не надо!!!😃

yan21di
mironovzhenya:

вроде 2-ого ветер слабее будет. И я наверное попробую. Может и друга уговорю крыло облетать.

Все прнавильно, надо полеты устроить можно на льду на заливе. где все никто почти не пишет а то выходные пройдут и все(((

Saiz

Соседи, а вы когда пьянствовать перестанете?

yan21di

Давайте завтра полетаем все таки!!!

Serega777
yan21di:

Давайте завтра полетаем все таки!!!

Я ЗА!!!