Чебоксары летают??

yan21di
2001[LIFE

;3097127]Можно сдавать самоли с аппаратурой в аренду, а потом драть 3 шкуры за разбитые =)

да да)))))))))))

2001_LIFE

Мне показалось, что я отпостился, но сообщения нет =( Собственно извините, дальше оффтоп!
Летающие жители нашего славного города! Проявите понимание, продайте какой-нибудь из далее приведенных винтов: 8043 8040 или хотя бы 9070 - летать не могу, тяги не хватает на тех винтах, что пришли, а до прихода посылки еще очень далеко =(

Лавр

Так может просто брать адекватные деньги за ремонт?
От тех кто сам не хочет или не может?
Естественно сначала им это продать😆

vzhik302

Ну ,Серёга тут ты попал…😛:P:P:P😈😈😈😈

Лавр
2001[LIFE

;3098242]продайте какой-нибудь из далее приведенных винтов: 8043 8040 или хотя бы 9070 - летать не могу, тяги не хватает на тех винтах, что пришли, а до прихода посылки еще очень далеко

Надо посмотреть? Но по моему у Сергея Петровича какие то были винты в моделке? Может сам отпишется?

vzhik302:

Ну ,Серёга тут ты попал…

Чего это ты, не хочешь ремонтировать??? Сколько платишь, и чего ремонтировать???😃

vzhik302
Лавр:

Надо посмотреть? Но по моему у Сергея Петровича какие то были винты в моделке? Может сам отпишется?

Чего это ты, не хочешь ремонтировать??? Сколько платишь, и чего ремонтировать???😃

Лавр:

Чего это ты, не хочешь ремонтировать??? Сколько платишь, и чего ремонтировать???

Ага!!! Чует кошка чьё мясо сьела…

2001[LIFE

;3098242]продайте какой-нибудь из далее приведенных винтов: 8043 8040

Есть 3штки 8040

Лавр

НЕ понял?

Это что за сравнение, и кого с кем сравниваешь?😵

vzhik302

😛:P:P:P:P😁😁😁😁😆😆😆😆😆😉😉😉;)B-)B-)B-)😎

Yak_E

если в субботу летим, то я смогу только в 14ч.

yan21di
Yak_E:

если в субботу летим

давайте в суботу

flank
2001[LIFE

;3098242]Летающие жители нашего славного города! Проявите понимание, продайте какой-нибудь из далее приведенных винтов: 8043 8040 или хотя бы 9070 - летать не могу, тяги не хватает на тех винтах, что пришли, а до прихода посылки еще очень далеко =(

есть 8х4, пластиковые оранжевые, когда то в пилотаже брались

yan21di
2001[LIFE

;3098242]Проявите понимание, продайте какой-нибудь из далее приведенных винтов: 8043 8040 или хотя бы 9070 - летать не могу, тяги не хватает на тех винтах, что пришли, а до прихода посылки еще очень далеко =(

у меня есть пару штук GWS EP- 0843 черного цвета. если завтра летать будем привезу, а то мне в воскресенье работать. есть желающие полетать?

flank

я пока хочу
правда чуть холоднее днем уже обещают - 14С 😃

yan21di
flank:

я пока хочу
правда чуть холоднее днем уже обещают - 14С

главное ветра нет

yan21di
Barinov_Vova:

У нас ВАШПЕ + 7 правда на солнышке

весна за окномB-)B-)😎

кстати имеется акум 110mah не знаю какой ли по или литий ион
но похож на ли по. типо этого может кому нужен???

2001_LIFE

Спасибо товарищу vzhik302 за винты =) Толком опробовать не удалось, но обещают, что с моим двиглом тянет больше…
Отлетал в обед 1,5 акка (1 акк что-то дохнет у меня видимо =( ) - морозец скажу я вам… Ушел с наворачивающимися слезами (против ветра стоял), окоченевшими пальцами (менял винты и акки), но все же довольный =) Хотя и в перчатках, что надел, вообще модель не чувствовал, летал непонятно как-то =(
yan21di, приноси винты, лишними не будут =)
Я ЗА завтрашние полеты в обед на заливе - даже если работать буду постараюсь выбраться на полчасика/часик, благо под боком

yan21di
2001[LIFE

;3099792]yan21di, приноси винты, лишними не будут =)

привезу тогда, во сколько летать будем? кто идет завтра летать?