Чебоксары летают??

ВитГо
Лавр:

Дима надо в Мегастрое посмотреть, (и по пенопласту, вроде ты писал где то, тож там)😉

в мегастрое псб-25 только… с большей плотностью нет плит…
это по шариковому и есть еще какие то плиты как потолочка спененные но толщиной около 5 см… плотность высокая (тяжелые)

Airman

Да, трубки надо глянуть в Мегастрое. Пенопласт покупал там, шариковый, качество очень понравилось. У нас в Йошке такого нет.

hobbo

Народ! Если будет погода и у кого-то будет еще и желание/возможность, то я планирую полетать в обед (с 12:00 до 13:00) на заливе, где вы в прошлый раз летали. Так что если хотите…

fazza
hobbo:

Народ! Если будет погода и у кого-то будет еще и желание/возможность, то я планирую полетать в обед (с 12:00 до 13:00) на заливе, где вы в прошлый раз летали. Так что если хотите…

Завтра созвонимся, желающие ещё есть ???

ВитГо

блин 😦( вот завтра как раз не могу 😦(((((((((((((((((((((((((((

ВитГо

хотя поспал вот ночь и подумал - почему не смогу ? замечательно смогу !
если это будет с 12 до 13 - то в самый раз !! 😃

ВитГо

можете поздравить с облетом ВЖИКА !
Он все таки полетел… правда пришлось чуть догрузить нос и тримернуть по крену и тангажу (зато теперь знаю как это делается 😃)

Видео выложу как разберусь как это делать…

ВитГо

кстати в выходные обещают похолодание… может завтра повторим сегодняшнюю вылазку?

fazza
ВитГо:

кстати в выходные обещают похолодание… может завтра повторим сегодняшнюю вылазку?

Завтра у нас не получится но в субботу обещают практически штиль 1м/с, видео скачал а в инет загрузить не не получается мозг канифолит завтра с утра попробую

ВитГо

в субботу уже точно -13…-15 днем…
блин - замерзнут сервы!

ВитГо

Эдик, у тебя есть мой телефон ? звони как соберешься !!!

А еще лучше напиши по точнее время !!
я может тоже приду полетать (сделал довес на нос для своего ВЖИКа - нужно бы проверить в деле)

flank

на выходные прогноз просто супер!
надо лететь!

ВитГо

во сколько и где примерно встречаемся?

лучше наверное не где в четверг летали… все таки наверху много народу, а спускаться вниз проблемно…

Barinov_Vova

Соседи у нас автогонки ( КОЛЬЦО) Этап кубка ,приезжайте поглазеть .Говорят 200 участников будет

Usr1
ЭдикЧе:
  • 14 не так уж и холодно + солнце

Как соберешься мне тоже звякни… До обеда в деревне буду, дела… А вот после обеда с радостью полетал-бы, если успею…