Чебоксары летают??

Baloo

Фотоотчет по открытию сезона: banned link

vzhik302
Андрей_Царегородцев:

Как-же ты смог устоять.

20130602090400

Потревожил тишину вашей ветки.

Ну прежде всего годы упорных тренировок… В прошлом году тяга была 19 кг с хвостиком,сейчас на видео 16.800кг

hobbo

Желающие сегодня полетать, присоединяйтесь. Стихийно собираемся на поле между м.Янгильдино и м.Карачуры (съезд на грунтовку с асфальта между этими населенными пунктами).
телефон для справок 8 917 652 09 82
😃

Saiz

Во время сегодняшнего визита в Чебоксары был приглашен на кофе-брейк к М. В. Игнатьеву:P В конце месяца в районе Цивильска будет проходить Кубок России по автогонкам(там-же где и в прошлом году). Михаил Васильевич предложил нам устроить показательные полеты. В качестве оплаты озвучена сумма равная среднему валовому доходу республики в удаленных и отработанных хрусталиках. Глава очень расстроен, что никто из его соотечественников не занимается подобным хобби. Походу опять нам с Людмилой придется за хозяев отдуваться😁😁😁

vzhik302

Чтож… на другом берегу рыба всегда круче…😁😁😁Насколько мне известно,нам даже за израсходованный бензин на дорогу не дали…Хотя один из организаторов и со мной вино пил на корпоративе,и я с его женой и домохозяйкой танцевал:)(потом сказали…)

Так что давайте там ,больше воздуха в лёгкие и отдувайтесь ,как раз время тополинного пуха будет😆😆😆😆

Saiz
vzhik302:

я с его женой и домохозяйкой

Вова, а можно поподробней😁

vzhik302

Расскажу только при личной встрече(если съездиим на копии)А так был шикарный корпаратив,с стерлядью,знакомой снегурочкой,деже побывал правой плоскостью змия горыныча:P:P:P

eeeeeugen

14 и 15 июня состоятся республиканские соревнования по свободнолетающим моделям среди школьников в моргаушском районе.

VETERAN

Я вот тоже решил прикупить fpv
У вас какой видео передатчик и приемник и на сколько км хватает?
решил написать сюда так как на форумах, отзывов, и в чате на parkflyer так ничего дельного не нашел может хоть тут помогут…

flank

на этом форуме есть целый раздел фпв, там можно сказать все разжевано уже 😃
у разных людей разные наборы, для недалеких полетов 0.5Вт хватит.

VETERAN

а топливо для калильных двигателей где берете?