Чебоксары летают??

Nikola_FPV
fazza:

И так товарищи моделисты Лаврушкин Сергей, Яковлев Сергей и мой дядя должны теперь мне 3 кг. шашлыка!!! Так как начав готовку шашлыка я услышав знакомые голоса по радио ежесекундно убежал слушать интервью наших героев забыв напрочь про мясо! Слушал долго вас порядка 15-20 минут. Я думаю не надо объяснять что случилось на мангале ТЕПЕРЬ ВЫ МНЕ ДОЛЖНЫ 5 КГ. МЯСО С КАЖДОГО!!!

Что то не помню чтобы я давал интервью для радио. Запись в студию!!!

Ильвир
Nikola_FPV:

Что то не помню чтобы я давал интервью для радио. Запись в студию!!!

Запись в обмен на:

fazza:

5 КГ. МЯСО С КАЖДОГО!!![/B]

😁😁😁

Yak_E

вчера в Чебоксарском небе поднялся новый самолет

Nikola_FPV
Yak_E:

вчера в Чебоксарском небе поднялся новый самолет

Наверное самое интересное это запуск этого самолета. Кто запускает и как? Если Егорка, то улетит вместе с самолетом если не успеет вовремя отпустить. 😁
А если серьезно, то пора мастерит катапульту.

hobbo

И мы немного полетали…

PS
Кстати, Николай, лаборатория таки улетела где-то после пяти вечера и все было спокойно 😃

Usr1
hobbo:

И мы немного полетали…

Ну раз меня выкладывают то и я коое-кого выложу… 😃

Nikola_FPV
hobbo:

PS
Кстати, Николай, лаборатория таки улетела где-то после пяти вечера и все было спокойно

Я уехал от города подальше, чтобы не было помех и обновил свой рекорд на дальность - Полет на дальность - 26250 метра

Yak_E

Dimonsudm !!! Поздравляю с днем рождения !!!😃😃😃!!!
Желаю ,чтобы с возрастом росли и размеры твоих моделей😁😁😁

Сегодня 16:00 наконец то облетали Katanu (фото старое, нынешнюю расцветку увидите на ЧуМаТарах )
Большое пребольшое спасибо за самолет Алексею Baloo.Большое спасибо за помощь и поддержку Сергею Лаврушкину и Юре Гаврилову.

Denis_71

Обратите внимание как реалистично смотрится Вовкин АН-2 на ЧР во Владимере:

Yak_E

22 июля 1895 года родился наш выдающийся авиаконструктор Павел Осипович Сухой

un7sae

Сергей с Днем рождения!счастья,здоровья,успеха и везения в делах

mel41

Сергей! Поздравляю, желаю всего наилучшего!

SemenSemenich

СЕРЁГУ “ЛАВРА” С Днём Рождения!Сто футов!Под фюзеляжем!Здоровья!Удачи!Счастья в личной жизни!Самого наилучшего!

Люда

Серега , с Днем Рождения тебя !!! Желаю тебе только счастья и добра ! К поздравлениям присоединяется Голомидов, в эфир выйти не может, мокнет в палатке на острове, если не смоет,то лично поздравит тебя на ЧуМаТарах…😍😛