Чебоксары летают??

Семинак

[QUOTE=-flank;1232596 Простите, если влез не вовремя. Читал вас на форуме, вопрос и просьба - а нам можно присоединиться к компании вашей? Вурнары.

Лавр

Друзья, очень приятно
Всем огромное пасиб за поздравления

Baloo
Лавр:

огромное пасиб за поздравления

Обычно мы это делаем на чуматарах, и хотя, в этот раз ты перенес фестиваль, тебе всё-равно не удастся ускользнуть от поздравлений!😃

flank
Семинак:

Простите, если влез не вовремя. Читал вас на форуме, вопрос и просьба - а нам можно присоединиться к компании вашей? Вурнары.

что читали? где читали? не понял 😃

Лавр

[quote=Семинак;4366866][QUOTE=-flank;1232596 Простите, если влез не вовремя. Читал вас на форуме, вопрос и просьба - а нам можно присоединиться к компании вашей? Вурнары.[/quote]

Конечно же можно, наверное даже нужно

Наш коллектив растет

Семинак

[QUOTE=ЭдикЧе;1163363]Дорогие Чебоксарские моделисты! — А меня возьмете в ряды? Только с этими каналами я не очень. Вурнары. -Далековато, конечно, но изредка бываю в Чеб-х.

yan21di
Семинак:

А меня возьмете в ряды?

Всем очень рады! добро пожаловать

S_Kardinal

В в выходные в Михайловку ( как договаривались) с метлами , лопатами , самолетами.

Семинак

S.Kardinal “в выходные в Михайловку с метлами , лопатами”- в какой конкретно день, во сколько? Лишний инструмент найдётся? Т.е. - каков порядок?

S_Kardinal
S_Kardinal:

В в выходные в Михайловку ( как договаривались) с метлами , лопатами , самолетами.

АУ—АУ . В эту субботу едем(я пока без авто) с собой берем генератор перфоратор стальные гильзы. кучу лопат и метелок.
Примерно в обед 12 ч. надо быть там, с утра дождь обещают.

fazza

Немного о поездке в Нижний Новгород на фестиваль FPV. Фото не моё

Весь альбом можно посмотреть ТУТ

Лавр

Давайте подробней обговорим наш субботник на взлетке?

Кто едет?
Какое орудие труда берет?

Я, еду, беру с собой лопату штык, кувалду, постараюсь Димана Зиновьева с собой взять а он стример😁, покосить там все.
Могу 2-3 человек с инструментом забрать.

После плановых работ можно мясца пожарить или купаты? Мангальчик можно купить вместе с мясом;)

Да и, времени остается оч. мало, а чего то ажиотажу не видно:(, давайте всё обговорим, что бы всё сложилось.

Юра_Гаврилов

Я в субботу до 12 работаю,потом в Цивильск.Беру пару лопат по пути с дачи.Есть одно место.Яковлевых возьмет Ваня.Но лучше созвониться.

flank

у меня деревня, копаемся в земле
если вдруг не поеду в деревню, то я без инструментов, фотик если только

следующие выходные тоже деревня намечается

S_Kardinal

автомастер выделил на завтра хундай -портер. кузов 3 х 2 метра. мы с Егором и Петр на нем + генератор + 3 лопаты и метла. У кого есть 2 места для Светы и внучки??? Возьму с собой котелок , сварим кашу из топора.

fazza
S_Kardinal:

автомастер выделил на завтра хундай -портер. кузов 3 х 2 метра. мы с Егором и Петр на нем + генератор + 3 лопаты и метла. У кого есть 2 места для Светы и внучки??? Возьму с собой котелок , сварим кашу из топора.

так вас не забирать ?