Чебоксары летают??

Юра_Гаврилов

Я в субботу до 12 работаю,потом в Цивильск.Беру пару лопат по пути с дачи.Есть одно место.Яковлевых возьмет Ваня.Но лучше созвониться.

flank

у меня деревня, копаемся в земле
если вдруг не поеду в деревню, то я без инструментов, фотик если только

следующие выходные тоже деревня намечается

S_Kardinal

автомастер выделил на завтра хундай -портер. кузов 3 х 2 метра. мы с Егором и Петр на нем + генератор + 3 лопаты и метла. У кого есть 2 места для Светы и внучки??? Возьму с собой котелок , сварим кашу из топора.

fazza
S_Kardinal:

автомастер выделил на завтра хундай -портер. кузов 3 х 2 метра. мы с Егором и Петр на нем + генератор + 3 лопаты и метла. У кого есть 2 места для Светы и внучки??? Возьму с собой котелок , сварим кашу из топора.

так вас не забирать ?

Лавр

Я в, …

Что надо, Равиль, чем, что как,…, надо поддержать Игоря.
Скажи

бред…

Игорь, держись…, мы с тобой

Они ведь на Украину собирались, там?

ravil-kazan

Сергей. Я думаю моральная поддержка прежде всего. У нас на ветке пока затишье. Сам сматываюсь в деревню. Дел много,никого не вижу.

Baloo
flank:

На работе развесили,

Добавь еще координаты GPS. А то 4 километра южнее, 30 шагов на восток… Мы же не клад ищем:)

flank

желающие и так глянут карту 😃 жпс тоже не у всех 😃

Baloo
flank:

жпс тоже не у всех

Зато нагуглить можно!

asada64

кто будет ехать завтра с одним свободным местом в михайловку позвоните 89278550024 или 89877382088 желательно быть на месте часов в 9-10 крайний случай 10.30-11.00 я без багажа подобрать на питомнике в новоюжном.

flank

сейчас Ваня ехал по М7, в кугесях на дороге очень тухло, пробка долгая

Володя_Савельев

Праздник в Чувашии продолжается,судя по первым двум дням здесь не было ничего подобного.Детище Лаврушкиных,Голомидовых, Яковлевых, Гавриловых и тд уверенно встает на крыло.Спасибо ВАМ за работу.УРА! УРА! и еще раз УРА!Спасибо всем кто принимает участие в этом празднике. Именитых и тех кто делает первый шаг в небо.Без ВАС и каждого из нас не бывать ЧуМаТарам.Земной ВАМ поклон.Еще раз спасибо,больше нет слов.ЧуМаТары- это праздник жизни,кто там не был потеряет очень много.

Авиатор_116

Челны дома! Сижу пью шнапс из ЧуМаТарской кружки! Без лишних слов, просто СПАСИБО!!!

Лавр

Кто собирается полетать, маякните дозвоном или сюда, полетать очень хочу, на фестивале не удалось, а одному скучно;).

Серега, поздравляю!😃😃😃

un7sae

с днем воздушного флота уважаемые соседи !

Лавр

Спасибо Александр, да, да, да,

Всех с днем авиации!!!

В 13:00 на заливе будет выступать группа пилотажников, Як 52, Як 54.

Андрей_Царегородцев
Лавр:

В 13:00 на заливе будет выступать группа пилотажников, Як 52, Як 54.

Фото, видео. Выкладывайте.
Возможности приехать нет (лето-стройка).