Чебоксары летают??

JIexa21

Реальные пацаны летают на комодах, эфире и кордах. 😃

Лавр
vzhik302:

Реальные поцаны летают только на ДВС!!!

Для начала - тихушники, тихари и просто редиски… а не пацаааныыы😈

Пацаны, несколькими постами выше, с видео и фотками😁

Saiz
vzhik302:

Реальные поцаны летают только на ДВС!!!😉😛:P:P

Вовчик, дави их гадов! Паштет с меня!

flank
vzhik302:

Реальные поцаны летают только на ДВС!!!😉😛:P:P

судя по фото, эти поцаны стоя раком не могут завести мотор 😃

vzhik302
flank:

судя по фото, эти поцаны стоя раком не могут завести мотор 😃

ПАРЯ,В отличии от некоторых ,которые не разу не общались с ДВС, у меня опыт эксплуатации оных 35 лет-так что не надо трали вали…На фото завершение сборки аппарата,в руках коробочка из под крепежа.

vzhik302
flank:

судя по фото, эти поцаны стоя раком не могут завести мотор 😃

Особенно когда на самолёте в.винт не установлен и бортовая не включена:)

JIexa21

Даааа… Без винта заводить это круто! 😃

flank

да, Вовка он летчик отмороженный, без винтов летает 😃

Barinov_Vova
flank:

да, Вовка он летчик отмороженный, без винтов летает 😃

😃😃😃😁😁😁

Лавр

Да, да, да,

С праздником всех, солдатского здоровья и генеральской удачи

flank

Эдик занялся спам рассылкой 😃

fazza

На выходные какие планы на счет полетов?

JIexa21

я себе крыло склеил - kesl 32, так что если сегодня удачно облетаю (пока в центровку не могу попасть - не очень удачный выбор в плане модели), то в воскресенье могу на залив придти. в субботу к сожалению не получится: диплом на носу - я заочник…

Serega777
fazza:

На выходные какие планы на счет полетов?

в воскресенье работаю(

segakarbon

Мы летаем и в субботу и в воскресенье. Тока будем из города выезжать, т.к. планируем привыкать к очкам. Где нибудь между чебами и новчиком.

Nikola_FPV
segakarbon:

Мы летаем и в субботу и в воскресенье. Тока будем из города выезжать, т.к. планируем привыкать к очкам. Где нибудь между чебами и новчиком.

Тоже планирую появиться на поле, которое находится за постом ГАИ Восточного поселка, часам к 10 подъеду.

segakarbon

Завтра только после 14 сможем. Работаю до 2х. А вообще понравилось местечко, перед новчиком на развязке направо и километр примерно до остановки яндово. Там поля большие со всех сторон. Для новичка, то что нужно.

Nikola_FPV
segakarbon:

Завтра только после 14 сможем. Работаю до 2х. А вообще понравилось местечко, перед новчиком на развязке направо и километр примерно до остановки яндово. Там поля большие со всех сторон. Для новичка, то что нужно.

Там поля большие из-за того, что над ними проходит глиссада аэропорта, самолет может низко пролететь. Не советую там летать, можно нажить себе проблем, а по цепочке - всему Чувашскому сообществу авиамоделистов.
Мы поначалу тоже летали там, так с аэропорта приехали и задали простой вопрос - “Есть ли у нас разрешение на использование воздушного пространства”?
Так что лучше там не “светиться” или перед полетом получать у диспетчера Аэропорта разрешение на вылет, что я думаю не возможно.

segakarbon

Упс. Спасибо. Да и поля там честно говоря “не очень”😃))))))))))). Тогда мы на пляж. Над волгой полетаем.