Чебоксары летают??

Лавр

Вот отчитаюсь немного, был, участвовал, понравилось.😉
Несколько фото с открытия чемпионата мира, г. Гёрлиц.
ЧуМаТаРы в Германии:)

Saiz

Странно, на фотографиях нет Семенова. Нет помоему на земле такого места где нет Вовочки? Ан нет, вижу, вижу. На четвертой фотографии виден безымянный палец его левой руки😁

fazza
Лавр:

Вот отчитаюсь немного, был, участвовал, понравилось.😉
Несколько фото с открытия чемпионата мира, г. Гёрлиц.
ЧуМаТаРы в Германии:)

А что нибудь привез нам от туда???

Володя_Савельев

Сергей позволь поздравить с очередным Новым Годом! Желаю тебе всего самого самого!
PS. Да и фото почти в тему!!!

S_Kardinal
Володя_Савельев:

Сергей позволь поздравить с очередным Новым Годом! Желаю тебе всего самого самого!
PS. Да и фото почти в тему!!!

Спасибо:). Оказывается не только мы “СУшки” любим.

vzhik302
Saiz:

Странно, на фотографиях нет Семенова. Нет помоему на земле такого места где нет Вовочки? Ан нет, вижу, вижу. На четвертой фотографии виден безымянный палец его левой руки😁

По всей вероятности я присутствовал в другом месте…)))

JIexa21

Тоже заимел кальмато. Пока обкатываю движок.

Лавр

Кто нибудь летает?
Я имею в виду, тех кто не в тихаря?

Составлю компанию

nemezmoto

Сергей, привет, я только за, в любое время.

Tawer

Ребят. Привет. Есть летающие/катающие в Новчике? Или в Чебах. Где летаете и катаете? Трассы есть? Расскажите, подскажите пожалуйста. Спасибо!

Saiz

Уважаемые соседи, друзья, коллеги и все сочувствующие! На 19 сентября планируем провести “полетушки” типа -“закрытие сезона”. Аэропорт предоставляет полосу для полетов и закрывает небо для всех летающих объектов кроме наших моделей. Авиаспортклуб предоставляет свою территорию для нашего размещения, а ДОСААФ награды для участников. Хотелось-бы кроме простых полетушек увидеть показательные полеты: гоночных моделей F-3-D b Q500, пилотажных F-3-А и F-3-M(3Д), моделей копий F-4-C и моделей п/копий, воздушный бой кордовый и радиоуправляемый. При наличии кворума в каждом из этих классов постараемся провести соревнования. Взлетная полоса -отличный асфальт 40 метров шириной и три километра длинной, паралельно полосе идет грунтовая(травяная) полоса шириной 90 метров. Замечательные условия для реактивных самолетов(моделей), так-что имеющие такую технику могут приехать полетать в шоколадных условиях.
Желающие могут остаться переночевать до утра. На территории авиаспортклуба есть комната отдыха с кроватями, надо только привезти спальники или одеяла. Ночлег бесплатныq.
Схема проезда и место полетов.
rcopen.com/files/000000000000000000000000
rcopen.com/files/000000000000000000000000
Пишите на форуме, в личку, на почту:golomidow@mail.ru или звоните 8 917 713 20 32

Лавр

Спасибо за приглашение Серега,
Будем планировать выбираться к вам

Хотим полетать в это воскресенье за Синьялами, думаю после обеда.
Подробности ближе к дате, погода и т.д

Лавр

Вроде нормально 3-4 метра,
Только не жарко.

Предложу собраться в 14:00

Лавр

Кто в теме?

Можно в аэроклуб, там вроде добро дают

Nikola_FPV

Я в теме. В Аэроклубе не хочется - мне там места мало.