Чебоксары летают??

asada64

завтра 17 июня сор-ия по кордовым моделям на старом кордодроме на чапаевском поселке (конечная 11 трол.стадион “ВОЛГА”) НАЧАЛО В 10-00 .18-ГО “ВОЗДУШНЫЙ БОЙ” В НОВЧИКЕ ЗА ДВОРЦОМ ПИОНЕРОВ .кто не понял тел.89278550024,511085 /

eeeeeugen

12 июня в Ядрине проходил праздник Акатуй и наши кружковцы провели показательные выступления.

Мои модели. Всё из потолочки.
Почемуто всё в кучу получилось, но думаю поймёте что куда.

Yak_E

Есть у кого проп 12х6 ДВС???
седня крайний сломал.
фото полётов позже скину.

Saiz
Yak_E:

Есть у кого проп 12х6 ДВС???
седня крайний сломал.

Всё, Егорка, пора самому учиться их строгать, а то раззоришся:P

fazza
Yak_E:

Есть у кого проп 12х6 ДВС???
седня крайний сломал.
фото полётов позже скину.

ЕСть Егор (гоночный:) ) Thunder Tiger 11,5*9,2 Для твоего мотора пойдет

fazza
yan21di:

Какие у всех планы на 20-21?

работа 😃

Barinov_Vova
yan21di:

айда к нам

Мы летая 😎 ОТДЫХАЕМ И к Владимиру ГОТОВИМСЯ😉

Airman

Приветствую, соседи. Кто-то продавал угольные прутки ? Не могу найти сообщение. Надо D 2 мм парочку. Может есть у кого в запасах ?

Barinov_Vova
vzhik302:

а мы вчера тока приехали…😃

А где ужинали 19 06 11 ? ( в дароге или как )

vzhik302

вот

ну и посля ужина…

а 19-го на пути к дому только…

Лавр
Airman:

Приветствую, соседи. Кто-то продавал угольные прутки ? Не могу найти сообщение. Надо D 2 мм парочку. Может есть у кого в запасах ?

Видать нет не у кого, а что когда предлагали не брал?😦😦😦

Вот мы с Вовой и скатались на КУБОК ПОВОЛЖЬЯ 2011 по 3D пилотажу проходивший в эти выходные в г. Самара, ДжиПиЭс из Вовы хреновый…😁😁😁, хотя кто угодно ночью, без видимых ориентиров, заплутает, усталость сказалась, ехали долго 8-9 часов.
Вот небольшой фотоотчет в добавок к Вовиным “голодным” фотографиям😁😁😁

vzhik302

вова позже добавит фотки каких на форуме нету😈

flank

надо было глонас возить, а не жпс 😃

vzhik302

здесь всё сказаносерый консультант по зарядке аккамуляторовон же в анфас-каждое утро будил меня щекотными усами и взглядом в глаза…вход в гостиницувсем известная катана(разыскиваемая интерполом)😎настоящий супер зумкрасавчиким тоже нравится пилотажоппозитлюбимчи фестивалясупер верт

eeeeeugen
yan21di:

Внимание! товарищчи пилоты! 20го и 21го (понедельник, вторник) буду проводиться соревнования по свободнолетающим и радиоуправляемым моделям среди команд Чувашской Республики. все это дело будет проходить в Ядрине. готовьте модели, флаги в руки и на взлет!!!😃

Немного неправильно. На самом деле 21 и 22 июня в Ядрине проводятся соревнования по по свободнолетающим и радиоуправляемым моделям среди школьников.

yan21di
eeeeeugen:

Немного неправильно.

Ага! давайте подтягивайтесь 21свободный лет, 22радиоуправляемые

amulet

😁

Yak_E:

кому нужен метанол??

Ты-то сколь тонн брать хочешь?