Чебоксары летают??

Yak_E

ну я думаю мне 100 тонн хватит на первое время:)

eeeeeugen

Первый день соревнований прошёл интересно. Первое место заняла команда Моргаушского района, второе г. Шумерля, третье Новочебоксарск.

fazza

Сегодня Серега потренировался Чуть чуть

fazza
Yak_E:

а меня чо не позвали???

Я к Сереге пошел за винтами а попал на полетушки

Saiz
eeeeeugen:

Первое место заняла команда Моргаушского района, второе г. Шумерля, третье Новочебоксарск.

Результаты участников в очередной раз доказывают, что чувашское правосудие судьи напроч корумпированы:P. Всё как в Цивильске! Чем команда дальше проживает от организаторов мероприятия тем ниже место она занимает😁

Barinov_Vova
yan21di:

погода сегодня не айс, …😦

У нас потянет , дождя нет и ладно 😒

Saiz:

Результаты участников в очередной раз доказывают, что чувашское правосудие судьи напроч корумпированы:P. Всё как в Цивильске! Чем команда дальше проживает от организаторов мероприятия тем ниже место она занимает😁

😁😁😁😁😁

yan21di
Saiz:

Результаты участников в очередной раз доказывают, что чувашское правосудие судьи напроч корумпированы. Всё как в Цивильске! Чем команда дальше проживает от организаторов мероприятия тем ниже место она занимает

не совсем так, но не без этого

Кстати сегодня пройдут соревнования по радиоуправляемым, вот с погодой все сложно

eeeeeugen
Saiz:

Результаты участников в очередной раз доказывают, что чувашское правосудие судьи напроч корумпированы:P. Всё как в Цивильске! Чем команда дальше проживает от организаторов мероприятия тем ниже место она занимает😁

Неправда! 😃 Ядрин занял последнее место. 😃

Кстати из за непогоды сегодня полётов не было, как и соревнований.

Barinov_Vova
eeeeeugen:

Кстати из за непогоды сегодня полётов не было, как и соревнований.

😦😦😦

vzhik302
eeeeeugen:

Неправда! 😃 Ядрин занял последнее место. 😃

Кстати из за непогоды сегодня полётов не было, как и соревнований.

eeeeeugen:

Кстати из за непогоды сегодня полётов не было, как и соревнований.

мда… хиреет нынешнее племя😵😦😃

yan21di
vzhik302:

мда… хиреет нынешнее племя

eeeeeugen:

Кстати из за непогоды сегодня полётов не было, как и соревнований.

мда, дела совсем плохи…

Nik-Niklz
fazza:

Сегодня Серега потренировался Чуть чуть

Первенство России по поеданию КВИКОВ! Быстро наворачивает! Картер с глушкой уже!!! Остались три винта!!! Серёга чемпиённ!!!😃😃 Птичку жалко!😢😂

eeeeeugen

Сегодня облетал вот эту птичку. Радости полные штаны. 😁. Размах 116 см, полётный вес 920 грамм, пропеллер GWS 10х6, мотор размера 35-30. Пархает загляденье. Только мотор слабоват, но для облёта сгодится, на пилотаж закажу помощнее.

vzhik302

Поздравляю!!!Егора с Днём рождения!!!Слушай маму и папу расти большой и всё такое самое лучшее и обьективное!!!

Barinov_Vova
vzhik302:

Поздравляю!!!Егора с Днём рождения!!!Слушай маму и папу расти большой и всё такое самое лучшее и обьективное!!!

Мы тоже ПОЗДРАВЛЯЕМ ЕГОРКУ с ДНЮХОЙ ( толко приехали )

Лавр

Лучче поздно чем никогда:)

Егорка, с именинами тебя.
Здоровья крепкого, удачи щедрой и людей вокруг хороших.
Успехов.😃😉

Мы прибыли.

fazza

Присоединяюсь к поздравлению! С днем Рождения Егор 😃😃😃 Счастье, Успехов, Здоровья Богатырского и не болей.

fazza
flank:

Ваня всех сделал 😃

Результат у нас на высоте по сравнению с прошлыми соревнованиями
Доволен своими результатами 😃