Чебоксары летают??

vzhik302
Saiz:

Центр Юстасу:
Хватит заниматься сбором информации, пора переходить к решительным действиям. Завтра возле бани вам передадут парабеллум. Застрелите этого болтуна(пост №4375,4373,4371) СгМ в кол-ве 2б гарантируем!

ВсЁ!!!😃😃:)Злые вы!!! Уеду от вас на пмж в этот город

eeeeeugen
deoni2008:

Привет,Женёк,вот вчера не много полетали,сняли естественно не всё…

Хорошо полетали, да уж. Я тоже первый раз в жизни вчера в спортзале полетал. Как всегда это и бывает первый блин комом. Оторвал мотораму с частью фюзеляжа от модели, и на этом закончилось. Оператор снимал преимущественно потолок, поэтому выкладывать нечего.

На счет твоего видео. Монтаж сам делаешь? Если сам, то в 720р сохранять нет смысла, потомучто исходное качество видео всё равно 480р. Картинка просто растягивается.

vzhik302

Кстати… 21 января в18.00по адресу К.Иванова 83.выступит с лекцией Антон Кротов,человек преодолевший более 65отыс .км .автостопом и написавшийпо этому поводу 36 книг,ну и как личность он тож интересен (сам общался),кстати выпускник МАИ. vkontakte.ru/event33478096

deoni2008
eeeeeugen:

На счет твоего видео. Монтаж сам делаешь? Если сам, то в 720р сохранять нет смысла, потомучто исходное качество видео всё равно 480р. Картинка просто растягивается.

Ну ни как тебе не угодишь,я скоро сорвусь,приеду и убью тебя…😠😃😈😃:)Я только еще учусь ляпать видео,чё придрался-то?

eeeeeugen
deoni2008:

Ну ни как тебе не угодишь,я скоро сорвусь,приеду и убью тебя…😠😃😈😃:)Я только еще учусь ляпать видео,чё придрался-то?

Ладно, ляпай, больше советов давать не буду. 😃

deoni2008
eeeeeugen:

Ладно, ляпай, больше советов давать не буду.

Да,ладно,без обид,я же пошутил…Все равно идеала без критики не добиться.

flank

уже поздно 😃
вчера летабельно было, сегодня на улице еще не был
пойти на волгу чтоли, полетать, а то с лета пульт в руки не брал

vzhik302

А мы усиленно готовимся к сезону ,вот и такую штуку приобрёл для двс

Юра_Гаврилов
flank:

уже поздно 😃
вчера летабельно было, сегодня на улице еще не был
пойти на волгу чтоли, полетать, а то с лета пульт в руки не брал

А я с утра 5 акк-в отлетал.

VLADYO
vzhik302:

А мы усиленно готовимся к сезону ,вот и такую штуку приобрёл для двс

УФ кастрюля???

vzhik302
flank:

скороварка?

ИменноУФ 42КНz готовит180с-280с-380с-480с-90с,обьём вроде только маловат всего750мл

Лавр
vzhik302:

ИменноУФ 42КНz готовит180с-280с-380с-480с-90с,обьём вроде только маловат всего750мл

В чём детальки должны промываться? Спецраствор или в чем угодно?

yan21di
flank:

водка чтоль?

это наверно самогонный апарат с автоматическим отсеиванием сивушных масел:)😃😃😃

vzhik302
flank:

водка чтоль?

иэтим раствором можно… аппарат -CDS-200B