Чебоксары летают??

flank

eeeeeugen, это ты чтоли к моему кузену в деревне на велах заезжал?

vzhik302
Barinov_Vova:

СОСЕДИ ВЫ КУДА ПРОПАЛИ ? ( есть кто живые ? 😉😁)

готовимся мы к соревнованиям…Корова-долго,очень внимательно следила за перемещениями парохода по водоёму

eeeeeugen
flank:

eeeeeugen, это ты чтоли к моему кузену в деревне на велах заезжал?

Да было дело))). Его тоже Женя зовут))). Как только он понял что я это тот о ком ты ему рассказывал). Тесен мир)))).

flank

ага, маленький шарик - Земля
только что то я не помню чтобы я о тебе рассказывал, может просто говорил что в Ядрине тоже есть люди 😃

eeeeeugen

Может скоро в Четаях тоже появится человек)).

amulet

Ну что, кто с дружественным визитом в Нижний?

eeeeeugen
amulet:

Ну что, кто с дружественным визитом в Нижний?

Я хочу, но окончательно могу сказать в субботу 1 июня.

Barabanov

Уважаемые авиамоделисты!
Станция Юных Техников г. Йошкар –Олы , традиционно в первые выходные июня, точнее в этом году: 1 июня проводит кубок по радиоуправляемым моделям планёров и электролётов. Хочется ещё попробовать металки F1K . Соревнования будут проводиться в двух возрастных категориях: до 17 лет включительно и с 18 до ….
Желающие принять участие в данных соревнованиях могут прибыть до 9-00 в клуб СТК по адресу ул. Кремлёвская, д. 26. для регистрации.
Автобус для участников заказан на 9-00часов. Неуспевшие на автобус, могут добраться до парашютного круга АСК ДОСААФ самостоятельно. Старты начнутся ориентировочно в 11 –00 часов.
Желающим получить положение с вызовом обращаться на почту: barabanovvp@rambler.ru или v.barabanov@chromatec.ru
С уважением СТК « Юниор» и его руководители.

BUK

Хоть май и ветренный месяц, иногда бывают неплохие лётные дни. Грузим полную коробочку и в поле.

Saiz

Поздравляю Игоря Яндимимрова с традиционной победой на кубке СЮТ города Йошкар-Олы! Также поздравляю юношу которого они привозили(они-это команда из Чувашии).
Эх жаль Вовчика не было, он бы всех порвал😁

Игорь, и грустная новость. На Республиканских соревнованиях у нас взрослых пацанов оказывается не допускают. Только до 18 лет.😦

yan21di
Saiz:

Поздравляю Игоря Яндимимрова с традиционной победой на кубке СЮТ города Йошкар-Олы! Также поздравляю юношу которого они привозили(они-это команда из Чувашии).
Эх жаль Вовчика не было, он бы всех порвал

большое спасибо организаторам за хорошую работу! очень здорово!😃

Андрей_Царегородцев

Всем привет. Сегодня был у меня один чел и сказал что меня ктото из ваших искал у нас в Кузьме, признавайтесь.

vzhik302
Saiz:

Эх жаль Вовчика не было, он бы всех порвал

Ну скажем я участвовал в это время в друго мероприятии

Saiz

Вовчик, молодец! Но надо начинать фотографироваться со своими самолетами:P

Saiz

Такому самолетику завидовать молча нельзя!

vzhik302
Saiz:

Такому самолетику завидовать молча нельзя!

Это…Да…Ну я думаю ,по определённым причинам,имею право с этим самолётом фотатся…И ещо,…В случае ,если Сергей Г. поедет во Владимир на4-7 июнля,ну чтоб и меня взял…

А вот вам-Димка,с длинной вилкой…(которая сломалась из за большого объёма мяса-шашлыкинга)😁😁😁

Baloo

Фотоотчет по открытию сезона: banned link

vzhik302
Андрей_Царегородцев:

Как-же ты смог устоять.

20130602090400

Потревожил тишину вашей ветки.

Ну прежде всего годы упорных тренировок… В прошлом году тяга была 19 кг с хвостиком,сейчас на видео 16.800кг