Чебоксары летают??

S_Kardinal

добавлю свои 500, к сожалению, финансово ограничен.

fazza

Поездка на Кубок России соседям
я тоже в доли при встречи

S_Kardinal

27 в субботу в 9-00 СУББОТНИК в Цивильске. Администрация пригонит технику с щеткой. Лопаты и метелки с собой берите.

Лавр

На субботу все в силе?

Кто едет? Что берет? Могу прихватить штыковую и может совковую. Метелок пару надо и триммер подкосить кое где - у кого есть?

Nikola_FPV
Лавр:

На субботу все в силе?

Кто едет? Что берет? Могу прихватить штыковую и может совковую. Метелок пару надо и триммер подкосить кое где - у кого есть?

Я собираюсь. По мере сил мелкий мусор собирать.
Триммер обещал дать Николаев Иван. Если у него полетов не будет сам приедет с триммером, если будет то я привезу.

S_Kardinal
un7sae:

Беру флаги,нужны флагштоки

обязательно бери, флагштоки есть.

Usr1

Подтверждаю. Буду с бензокосой в 9 утра.

Андрей_Царегородцев
Usr1:

Подтверждаю. Буду с бензокосой

Поставь фрезу. В позапрошлом году порвал палатку, о торчащий пенёк куста (траву).

fazza
S_Kardinal:

:)Usr1+1000

Блин только вспомнил. Серега что не напомнил в Цивильске

nikita_efor

Летает ли кто на коптерах гоночных типа ZMR 250?

9 days later
S_Kardinal

😉😃😃:)Андрею Царегородцеву 3 раза СПАСИБО!!!

Володя_Савельев

Соседи, где в Чебах можно купить художественные колера.Нужно подобрать цвет сосны и дуба,после отделки деревянного изделия шпаклеванный участок имеет другой оттенок.При лакировании выделяется больше.Хочется оставить текстуру дерева. Хотя использовал шпаклевку под сосну и дуб.Может кто сталкивался с этим и как выходил из этого положения.Кажется надо было подбирать цвет самой шпаклевки
Может есть другие варианты

Володя_Савельев
fazza:

На День города в Чебоксары снова прилетят “Стрижи”

]

А вы не хотите устроить ночные полеты?

8 days later
SemenSemenich

Уважаемые соседи!Подскажите!Может кто владеет информацией о состоянии дороги Канаш-Саранск???