Чебоксары летают??

NVS

Так здорово же… Поздравляю !

flank

сегодня пробовали полет с телеметрией
самолет поднялся на 335м и удаление 500м
дальше пока боязно

vzhik302

А я 2-го по 3=е октября ездил на полёты с ночевой.Ветер северный вокруг10м.сек. холодно нограмотная одежда всё же победила…было много парапланеристов и дельтапланеристов .Налеталси по самые буль буль-отрабатывал пилотаж на планере и разные режимы посадки заодно любовался историческими и природными пейзажоми (на месте древнего городища всё же)

flank

сегодня установили свой новый рекорд высоты полета - 1150м!
там афигеть просто 😃
жаль на радостях совсем забыли про видео 😦

fazza

Санек будь осторожен! было очень много случаев когда птичку по лобовому стеклу размазывались но планер, так не далеко и в историю впишут 😁😁😁

vzhik302 У тебя что с крыльями так и не понял на планере как будто свило повело скрючело и с такими ты летаешь 😃

vzhik302

Эх …тунра… это же светоотражающие чехлы-почти все планеристы в них крылья пакуют,чтобы солнышко не коробило и так не поцарапать лишний раз

fazza
vzhik302:

Эх …тунра… это же светоотражающие чехлы-почти все планеристы в них крылья пакуют,чтобы солнышко не коробило и так не поцарапать лишний раз

А слабо с ними взлететь ???😛

vzhik302

купишь свой и летай пока пупок визжать не станет😁😆(нас фигнёй не заманишь и голова всегда при разуме)😛

NVS

одна надежда на братьев-китайцев… вывернутся… им наши деньги тоже терять неохота… ))

ВитГо

Народ, сегодня в 17-00 на полетшки никто не хочет присоединиться?

Я, Лавр, NVS будут…

Saiz
fazza:

Санек будь осторожен!
vzhik302 У тебя что с крыльями будто свило повело скрючело 😃

При таком ветре да и температуре если бы ты переночевал, самого то и не так ещё бы скрючило))).

fazza


Вот что на сегодняшний день готово

vzhik302
Saiz:

При таком ветре да и температуре если бы ты переночевал, самого то и не так ещё бы скрючило))).

самик ночевал под навесом,😒а мозги его(приемник) вместе с хозяином в тёплой бибике

fazza:


Вот что на сегодняшний день готово

Ф эт чё за дрова… типа квик чёли…?

fazza

Не ты что😵 это же F3K метательный планер

vzhik302

И чё это он метает???Икру в трубу автоуса???

Saiz

Иван, я так понимаю, что крылья уже зашиты бальзой? Непонятно, что за паз в том месте где обычно бывает лонжерон или это оптический обман? А хвост-то решил традиционным оставить? Ну а в общем, молодец. Классный самолёт. А мы ещё и не притрагивались.

vzhik302

да осталось дело за мотором и мозгами к нему… не пуха ни пера!

Лавр

Подлетнул сегодня вечерком на автодроме после двухнедельного перерыва, погодка хорошая, ветер не сильный, но минут за 10 замерзаешь, на два полета хватило:), да и скучно одному.

Народ летающий вы где? 😵

vzhik302

Как минимум две недели пока заня другими моделями

Estamel
Лавр:

Подлетнул сегодня вечерком на автодроме после двухнедельного перерыва, погодка хорошая, ветер не сильный, но минут за 10 замерзаешь, на два полета хватило:), да и скучно одному.

Народ летающий вы где? 😵

Ну…я пока “виртуально” летающий, но за компанию с удовольствием посмотрю)

Лавр

Сегодня подлетнем? по погоде на автодроме?

Желающие подтягивайтесь, созвонимся.

ВитГо

Всем привет !!

Ну вот и я !! дома… интернет сделал… так что буду появляться ! 😃

По заказам пока все без изменений… - висит на ХС. 😦
У Юры только посылка где то ходит в сентябре вышла с ХС и на нашей почте о ней до сих пор ничего не знают… до ноября подожду потом буду узнавать…

Лавр - эхх… а я еще ни разу не летал !! некогда 😦

Estamel

Сегодня по погоде собираемся наверно:)