Теплый Стан.

Saint

Если есть автомоделисты из теплака или близлежащих районов, кто имеет желание вечерком покататься, пишите, пожалуйста, мне. Одному скучно 😦 Также буду рад присоединиться к единомышленникам из других райнов, все для того же 😃 Форум/Личка/Мыло.

10 days later
Игорь_Котельников
Saint:

Если есть автомоделисты из теплака или близлежащих районов, кто имеет желание вечерком покататься, пишите, пожалуйста, мне. Одному скучно 😦 Также буду рад присоединиться к единомышленникам из других райнов, все для того же 😃 Форум/Личка/Мыло.

Меня зовут Игорь и летаю я во Внуково (20 мин). Есть много места над рекой и посадка на грунт. Сожалею, но ничего лучшего не предвидится. С удовольствием составлю кампанию. Планирую взлететь завтра 7.08.04 После 21.00.
Пиши, звони. 736 09 89. 😃

Saint
Игорь_Котельников:

Меня зовут Игорь и  летаю я во Внуково (20 мин). Есть много места над рекой и посадка на грунт. Сожалею, но ничего лучшего не предвидится. С удовольствием составлю кампанию. Планирую взлететь завтра 7.08.04 После 21.00.
Пиши, звони. 736 09 89. 😃

Вообще-то я АВТОмоделист, но это, вобщем не важно. Как соберусь, то обязательно позвоню. Если что, тоже звони, мож выберусь. 8926 557-26-77 Андрей.

SOSO4ka

Скажи Андрей!!! Какая марка твоей модели, я вот собираюсь купить себе Peugeot 206 WRC електричку… если еть isq то пиши… погоняем обязательно.
Сергей

Saint
SOSO4ka:

Скажи Андрей!!! Какая марка твоей модели, я вот собираюсь купить себе Peugeot 206 WRC електричку… если еть isq то пиши… погоняем обязательно.
Сергей

У меня inferno tr15 двс. аська 130996515. давай вечерком как-нить соберемся и погоняем. ты откуда? и какую фирму брать собрался?