Место для полетов м.Теплый Стан (до 31.12.2008)

DVD

Есть неплохое поле - если ехать по Калужке 600метров от МКАД сразу за Ашаном(Мега Икеа), первый сфетофор направо через 300 метров слева отличное место(ориентир остановка)- большое поле, замечательная мягкая травка 😃…зевак нет… Желающие, кто рядом живет, присоеденятесь! Будем колбасится вместе - веселее 😃 Летаем с Serge_2E на трексах 450 вечерами 19,30-20… и в выходные…

DVD
gosha-z:

Ага, так вот кого я видел… 😃

И мимо проехал… 😁

7 days later
Serge_2E
DVD:

И мимо проехал… 😁

Летаем классно! Приходите, будет здорово! 😁 😁 😁

pilotrc

Как-нибудь присоединюсь к вам. Вот только вертолет починю. Я правда летать пока не умею.

DVD
pilotrc:

Как-нибудь присоединюсь к вам. Вот только вертолет починю. Я правда летать пока не умею.

Давай присоединяйся! Чем сможем поможем… Ясенево рядом совсем -5 мин и на поле…Вот только мы ща на праздники разъехались …а после 10го начнем… А что за верт?

pavel

9 мая ездил, смотрел на это поле, только там ведь сплошные линии ЛЭП, не возникает проблем?( у меня 35 мгц).Там дальше , тоже налево, есть отличное поле - перед садовым товариществом , но на него наверное не заехать, глубокий кювет. Попробую 10 мая.

Serge_2E
pavel:

9 мая ездил, смотрел на это поле, только там ведь сплошные линии ЛЭП, не возникает проблем?( у меня 35 мгц).Там дальше , тоже налево, есть отличное поле - перед садовым товариществом , но на него наверное не заехать, глубокий кювет. Попробую 10 мая.

Нууу… Что я могу сказать про ЛЭП… DVD летал на PPM, словил помеху, побился и перешел на PCM. Я летал на 35 PCM словил помеху, побился и перешел на 2,4 😎 . С тех пор полет нормальный. Бьемся когда заруливаемся. Хе Хе.
Зато поле Бааальшое. Летай - нехочу!
Вот такие пироги…

DVD
pavel:

9 мая ездил, смотрел на это поле, только там ведь сплошные линии ЛЭП, не возникает проблем?( у меня 35 мгц).Там дальше , тоже налево, есть отличное поле - перед садовым товариществом , но на него наверное не заехать, глубокий кювет. Попробую 10 мая.

вот как раз с 35 Мгц проблем и не возникает… 40Мгц РРМ глючит, а с 35 PPM пробллем не было…тем болеее ЛЭП так далеко что если туда отпустить верт…-хоть PCM хоть PPM- разницы ни какой =потеря ориентации…

8 days later
pilotrc

Поехал на поле в субботу. Заехать на него не смог, там все въезды перерыты, можно только на внедорожнике заехать. Вы машины на дороге оставляете? Дальше слева тоже поле неплохое (наверно про него pavel писал), на него кое-как заехал. Летал (вернее пытался 😃 ) там в субботу и воскресенье по-вечерам. Погода была отличная.
Кажется мне не даром там въезды перерывают. На этих полях клевер растет.

DVD
У меня Honey Bee CP2.

DVD
pilotrc:

Поехал на поле в субботу. Заехать на него не смог, там все въезды перерыты, можно только на внедорожнике заехать. Вы машины на дороге оставляете? Дальше слева тоже поле неплохое (наверно про него pavel писал), на него кое-как заехал. Летал (вернее пытался 😃 ) там в субботу и воскресенье по-вечерам. Погода была отличная.
Кажется мне не даром там въезды перерывают. На этих полях клевер растет.

DVD
У меня Honey Bee CP2.

Да на машинах мы не съезжали, оставляем возле остановки… потом по дорожке в пое метров через 150, слева от дорожки, на возвышенности полянка с воткнутыми сломанными лопастями… в Вс были с Maxter в районе 14.00 гоняли Трекса и Белта…

9 days later
aarc

В субботу то все на 3dx open будут. В как на счет воскресенья? С удовольствие заеду на поле по Калужке пообщаться с братьями-вертолетчиками 😃

Сам живу в Ясенево, летаю на поле на углу Севастопольского и Соловьиного проезда. Там в основном самолетчики. Вертолетчики бывают редко.

Serge_2E
aarc:

В субботу то все на 3dx open будут. В как на счет воскресенья? С удовольствие заеду на поле по Калужке пообщаться с братьями-вертолетчиками 😃

Сам живу в Ясенево, летаю на поле на углу Севастопольского и Соловьиного проезда. Там в основном самолетчики. Вертолетчики бывают редко.

Ну дык я сам из Ясенево. В субботу будем в Тушино… В воскресенье также можно затусить. Пишите в личку ежели что… 😁 😁 😁

X-bird

Всем привет!
Совсем новичек… Живу в Беляево. Часто проезжаю это место слета и даже не знал что там можно полетать!
Верт купил 2 дня назад (Honey Bee), уже несколько раз поднимал на (40-100см), но падаю…
Вообщем как более менее научусь держать - приеду познакомиться и полетать!

Всем хорошей погоды ))

Serge_2E
X-bird:

Всем привет!
Совсем новичек… Живу в Беляево. Часто проезжаю это место слета и даже не знал что там можно полетать!
Верт купил 2 дня назад (Honey Bee), уже несколько раз поднимал на (40-100см), но падаю…
Вообщем как более менее научусь держать - приеду познакомиться и полетать!

Всем хорошей погоды ))

Ждемнемогем, приезжайте лучше сразу. там и поучитесь. 😁

X-bird
Serge_2E:

Ждемнемогем, приезжайте лучше сразу. там и поучитесь. 😁

Спасибо! ))

Вот докуплю батарею и приеду! А то со стандартным аккум-м долго я не пролетаю…
Подскажите, плиз! У меня стоковая батарея 8.4В 650мАмпер. Можно Poli взять? Какое должно быть напряжение и можно ли будет эту батарею заряжать стоковой зарядкой?

Спасибо!

Serge_2E
X-bird:

Спасибо! ))

Вот докуплю батарею и приеду! А то со стандартным аккум-м долго я не пролетаю…
Подскажите, плиз! У меня стоковая батарея 8.4В 650мАмпер. Можно Poli взять? Какое должно быть напряжение и можно ли будет эту батарею заряжать стоковой зарядкой?

Спасибо!

Не знаю 😉 спрашивайте в профильной ветке.

Serge_2E

Народ, присоединяйтесь! Есть место не только для полетов, на и для шашлыков летом. 😋

7 days later
pxkeeper
Serge_2E:

Народ, присоединяйтесь! Есть место не только для полетов, на и для шашлыков летом. 😋

Я желаю заглянуть 😉

Kirrr

Я бы тоже заглянул-нужна помощь в настройке и первый облёт 😃 Живу на Сумском, но можно и туда съездить -тока вопрос когда?

DVD
pxkeeper:

Я желаю заглянуть 😉

Без проблем… в будни летаем часов в 20,30-22…в сб вс как получается… Предварительно можно созвониться(не каждый день получается иногда), договориться об удобном времени… пишите в личку, обменяемся телефонами… С удовольствие пообщаемся с братьями по крыу!

Serge_2E
Kirrr:

Я бы тоже заглянул-нужна помощь в настройке и первый облёт 😃 Живу на Сумском, но можно и туда съездить -тока вопрос когда?

Пишите в личку. Вместе всегда приятнее. 😎

СЕМ

Хотелбы присоединится вечерком работаю на ул Наметкина верты TIREX 600 НИТРО и 500 электричка можно по точнее как проехать и в какое время бываете вечером.