Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.07.2009 до 30.09.2009)

Serge_2E

===
rcopen.com/forum/f66/topic98966
rcopen.com/forum/f66/topic205888
===

pxkeeper:

В Сб смогу присоединится только часов в 16, в Вс с утра в принципе свободен.

ЧОрд… Есть вероятность что в субботу буду загружен работой 😮… В первой половине воскресенья тоже. Выберусь по фактической ситуации…
Но в любом случае год - Юбилей. Помню как висел хфостом к себе, как первый раз уронил пластмасового 450го в снег и сломал цапфу крепления 😉
Но жизнь идет и опыт постепенно все-таки накапливается… И это правильно.

Вчера опять адын, савсэм адын с 19-30 до 20 часов летал на Соловьином. Ветра не было. погода классная. Отлетл 5 акков без потерь. Учился делать как-бы 8ки (хаха). понял что в безвертенную погоду фигуры для начинающих (треугольник итд) получаются лучше 😁

ЗЫ Народ, кто знает где оперативно купить более-менее приличные 6S паки для 500ки?
У меня 2 из 6ти на последнем издыхании…
Смотрел на ХС, так там на стоке нет 😦

aarc
Serge_2E:

ЗЫ Народ, кто знает где оперативно купить более-менее приличные 6S паки для 500ки? У меня 2 из 6ти на последнем издыхании… Смотрел на ХС, так там на стоке нет

Да… Прошелся быстренько по 6S пакам на ХС. Повыгребли приличные паки. Но, дешевле все равно вряд-ли где купишь, я бы подписался на оповещение о поступлении и подождал.

incomer
Serge_2E:

ЗЫ Народ, кто знает где оперативно купить более-менее приличные 6S паки для 500ки?
У меня 2 из 6ти на последнем издыхании…
Смотрел на ХС, так там на стоке нет 😦

В Пилотаже или вот эти, вообще, суперские-40С!!! www.mikado-heli.ru/shop/UID_1068.html

удачи

pxkeeper
Serge_2E:

Народ, кто знает где оперативно купить более-менее приличные 6S паки для 500ки? У меня 2 из 6ти на последнем издыхании… Смотрел на ХС, так там на стоке нет

Так Носорогов возьми в паре, нормально отлетывают.

incomer:

В Пилотаже или вот эти, вообще, суперские-40С!!! www.mikado-heli.ru/shop/UID_1068.html

удачи

Чего то в Пилотже такого не наблюдал, но акки действительно говорят хорошие - только ценаааааааааа 😵

Serge_2E
aarc:

Да… Прошелся быстренько по 6S пакам на ХС. Повыгребли приличные паки. Но, дешевле все равно вряд-ли где купишь, я бы подписался на оповещение о поступлении и подождал.

2 недели однако жду… 😃

pxkeeper:

Так Носорогов возьми в паре, нормально отлетывают.

Не понравились они мне… 30 циклов и сдулись… Хотя мож я их перегружал 15 шестверней

в общем закажу 4 таких www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…

pxkeeper
Serge_2E:

в общем закажу 4 таких www.hobbycity.com/hobbycity/s...00mAh_25C_3S1P

Ой, чей то такое замазкой покрашено 😁 Вообще про Зиппи я как то хорошего пока не слышал, во всяком случае они точно не лучше Рино, но попробуй, вдруг хорошие.

Serge_2E
pxkeeper:

Ой, чей то такое замазкой покрашено 😁 Вообще про Зиппи я как то хорошего пока не слышал, во всяком случае они точно не лучше Рино, но попробуй, вдруг хорошие.

А вот и нет 😉 2 пака Зиппи у меня пашут. Один 18 циклов, другой 10. Радуют. 😵 А рино сдулись

DVD
Serge_2E:

А вот и нет 😉 2 пака Зиппи у меня пашут. Один 18 циклов, другой 10. Радуют. 😵 А рино сдулись

Парни! Если честно- Рино меня не радуют…на моей450ке как то не очень жгут…екстроники отходившие по 50-60 циклов поживее будут…и чо их нет:) я б их накупил бы…
Что с полетушками на СБ- ВС? Больше народу, похоже, получается на ВС в течении дня?

pxkeeper
DVD:

екстроники отходившие по 50-60 циклов поживее будут…и чо их нет я б их накупил бы…

Их бы все накупили…

aarc

вспомнила бабка, аки девкой была 😇

Brio

Serge_2E, я бы в рсмаге взял
дуальски паки 😃


Сегодня кто будет на Соловьином?

Serge_2E
DVD:

Что с полетушками на СБ- ВС? Больше народу, похоже, получается на ВС в течении дня?

Я готов в ВС во II половине. не ранее 😦

Brio:

Serge_2E, я бы в рсмаге взял
дуальски паки 😃

Сегодня кто будет на Соловьином?

Цена зело большая. Гиперионы Г3 дешевле наверное выйдут

Ну я собираюсь на Соловьиный с 19-30 20 часов.

pxkeeper

Лучше всего найти паки Desire Power = рокета!

Serge_2E

а Хде искать то? И хорошо бы с доставкой 😉

pxkeeper
Serge_2E:

а Хде искать то? И хорошо бы с доставкой 😉

По интернету Серега 😛

incomer

Я заказик на Эсприте делаю. Никто не хочет присоединиться?

Serge_2E
pxkeeper:

По интернету Серега 😛

Блин, тут дорого все… Поживу пока с 5ю акками… чОрд

Serge_2E:

Ну я собираюсь на Соловьиный с 19-30 20 часов.

Ну опять летал савсэм адын… 😛 Эхх…

Kirrr
Serge_2E:

Ну опять летал савсэм адын… 😛 Эхх…

Чего то мы с Кириллом тебя там сегодня не видели… 😃 Летали примерно с 20-00 до 22-00. Я 200 более-менее облетал, а Кирилл на 500 тактачил…

pxkeeper

Да летали сегодня неплохо. Рино кстати пока летают. У меня получается одни и те же акки на 3 верта… Видели сегодня мировую катострофу в небе Соловьиного - столкнулись два рс самолета. Я прямо от и до все видел, красиво, звук-треск, ошметки в разные стороны и последующее пикирование. Но модели все ж жалко, красивые, да и не дешевые видать. В общем не разрулились.

Serge_2E
pxkeeper:

В общем не разрулились.

Однако катастрофия… Я вчера видел как самолетчики гоняли в воздушный бой на летающих крыльях. Вот это зрелище. Два самолета с длинными привязанными ленточками стремятся срезать по куску друг у друга… кружат в небе, в общем красиво 😉

Kirrr:

Чего то мы с Кириллом тебя там сегодня не видели… 😃 Летали примерно с 20-00 до 22-00. Я 200 более-менее облетал, а Кирилл на 500 тактачил…

Кирюха, у тебя на флаинг хобби есть скидки? Я б акков гиперион Г3 заказал парочку 😉

oshirnin
Serge_2E:

Кирюха, у тебя на флаинг хобби есть скидки? Я б акков гиперион Г3 заказал парочку 😉

Серега! Я тоже хочу G3 на 500-ку!
Самый правильный сайт по этим аккам на настоящий момент это айкрафт-волд ком, стоимость одной батареи 35С 2600 6s там составляет 123 доллара.

Скидок на флай-хобби не предусмотрено (только их акции). Кроме того акки там сейчас в бекордере.

Если заказывать две штуки, вес посылки чуть более 1.5 кг и самая простая доставка стоит 9.10 доллара.
А вот если заказывать 4 штуки, то вес > 3.0 кг и стоимость доставки что простой почтой, что экспресс 63 доллара!

ИМХО нужно брать 2 штуки для теста. Батареи очень хвалят. У Дяди Тома те же батареи стоят 87 баксов на распродаже, но:

  1. я не могу с ним последние 2 недели связаться - не отвечает на письма
  2. он уже полтора месяца не отправляет оплаченный заказ на них у одних наших коллег - батарей нет в наличии!

Дешевле 123 долларов ниже батареи в наличии найти не могу. Ебей копал тоже …

pxkeeper
Serge_2E:

Кирюха, у тебя на флаинг хобби есть скидки?

Не, скидок нема, да и откуда им взяться.

Serge_2E
oshirnin:

Серега! Я тоже хочу G3 на 500-ку!

Если заказывать две штуки, вес посылки чуть более 1.5 кг и самая простая доставка стоит 9.10 доллара.

ИМХО нужно брать 2 штуки для теста.

Дешевле 123 долларов ниже батареи в наличии найти не могу. Ебей копал тоже …

Вводная понятна. На аир крафте год назад заказывал зарадник - пока работает 😉 В общем по твоему совету закажу у них 2 25С батареи. Мне 35С не принципиально, а цена сильно разнится 😒

oshirnin
Serge_2E:

В общем по твоему совету закажу у них 2 25С батареи. Мне 35С не принципиально, а цена сильно разнится 😒

ТЫ ШТО ДЕЛАЕШЬ, УВАЖАЕМЫЙ??? Цена разнится не сильно, а лишние 10С для 500-го вертолета будут ох как кстати!

2500 mah 25C 6S стоят 96 долларов
2600 mah 35C 6S стоят 123 доллара

Serge_2E
oshirnin:

ТЫ ШТО ДЕЛАЕШЬ, УВАЖАЕМЫЙ??? Цена разнится не сильно, а лишние 10С для 500-го вертолета будут ох как кстати!

2500 mah 25C 6S стоят 96 долларов
2600 mah 35C 6S стоят 123 доллара

На 2х паках разница USD 54. Сейчас летаю на ХС 2650 20С. Пока достаточно. Мотор Скорпион, 12я шестерня. 5 минут по таймеру. во как.

Где мне эти 10С действительно пригодятся (вопрос вполне серьезный)?