Место для полетов м.Теплый Стан (до 31.12.2008)

Vitaliy=

Да суббота удолась , как уже писал “aarc”.
Но есть один минус для меня, (незнаю как для других), один летаю и падаю.
Все разъехались и я решил долетать остатки в баке, и салнце вышло из за туч ,
настроение поднялось и почти сразу пропало.
Висел кабиной к сибе,( высота 1 м) начал заваливаться набок,
решил развернуть хвостом к сибе и невырулил,
верт начал разворачиваться и одновременно терять высоту и плавно огибоя круг уперся носои в землю.
Вот итог.

DVD
Vitaliy=:

Да суббота удолась …
Вот итог.

Мда… сочувствую Виталик:) Рама в минус… это плохо… раму перекидывать- считай верт заново собирать…

SerjA6

Да ладно, пару скоб из гвоздей нагретых туда воткнуть и весь ремонт. Я так сколько рам ремонтировал.

Brio

“Vitaliy”, жаль вертолет 😦.
Благо погода позволяет дома посидеть и поковыряться с ним! Ну и в симуляторе может какие пробелы заполнить.

pxkeeper

Виталик! Даешь второй верт в массы, пора уже собрать…

В выходные -13 - 15 жуть… опять не полетное время… Далее НГ и каникулы, но меня не будет в городе…

aarc

Ох, блин 😦(((( Виталий, извини, я ж когда писал, не знал, что ты завалился… Так бы не писал, что “забавно полетали” 😦((

Vitaliy=
pxkeeper:

Виталик! Даешь второй верт в массы, пора уже собрать…

До второго все руки недоходят и время нет,
вот после празников 😃 ,будет время уйма, тем более нодо и этот отреставрировать , ни в помойку же его.
Еще полетает ! и неодин раз.
ps… Нашeл фотки второга монстра . Мои первые “полеты”

7 days later
Serge_2E

Народ, всех с наступающим 2009 годом. Желаю чистого неба, меньше крашей ну и чтобы соотношение рубля к доллару установилось (хе-хе) на уровне лета 2008😵

Kirrr

Присоединяюсь 😃. Всем поменьше дохлых паков 😕 и побольше качественных подшипников 😃 в следующем году…

aarc

Ура Ура. Всех с наступающим.

На 1 января обещают легкий минус. Кто летать? 😃

Serge_2E

Ну я таки мож подтянусь… Ежели в состоянии буду 😉

DVD

[quote=Kirrr;1086420]Присоединяюсь 😃.
Всех RC-пилотов, всю нашу теплую-теплостановскую тусовку с наступающим Новым годом!!!:)Меньше крашей, больше полетов, успехов в освоении этого тонкого, трудного, но очень интересного дела-пилотирования моделей вертолетов!!! И конечно же здоровья, успехов в работе, счастья в семейной жизни и понимания нашего крези- нашими подругами-женами!!!

Vitaliy#

Всех с наступающим.Щяс летаем с детьми на маленьких игрушках .

oshirnin

Поздравляю с НГ всех пилотов теплостанской тусофки 😃 Пусть в новом году сбудутся все планы по покупкам и обучению 3Д 😃

===
rcopen.com/forum/f66/topic205888
===