Место для полетов м.Теплый Стан (до 31.12.2008)

aarc

В субботу то все на 3dx open будут. В как на счет воскресенья? С удовольствие заеду на поле по Калужке пообщаться с братьями-вертолетчиками 😃

Сам живу в Ясенево, летаю на поле на углу Севастопольского и Соловьиного проезда. Там в основном самолетчики. Вертолетчики бывают редко.

Serge_2E
aarc:

В субботу то все на 3dx open будут. В как на счет воскресенья? С удовольствие заеду на поле по Калужке пообщаться с братьями-вертолетчиками 😃

Сам живу в Ясенево, летаю на поле на углу Севастопольского и Соловьиного проезда. Там в основном самолетчики. Вертолетчики бывают редко.

Ну дык я сам из Ясенево. В субботу будем в Тушино… В воскресенье также можно затусить. Пишите в личку ежели что… 😁 😁 😁

X-bird

Всем привет!
Совсем новичек… Живу в Беляево. Часто проезжаю это место слета и даже не знал что там можно полетать!
Верт купил 2 дня назад (Honey Bee), уже несколько раз поднимал на (40-100см), но падаю…
Вообщем как более менее научусь держать - приеду познакомиться и полетать!

Всем хорошей погоды ))

Serge_2E
X-bird:

Всем привет!
Совсем новичек… Живу в Беляево. Часто проезжаю это место слета и даже не знал что там можно полетать!
Верт купил 2 дня назад (Honey Bee), уже несколько раз поднимал на (40-100см), но падаю…
Вообщем как более менее научусь держать - приеду познакомиться и полетать!

Всем хорошей погоды ))

Ждемнемогем, приезжайте лучше сразу. там и поучитесь. 😁

X-bird
Serge_2E:

Ждемнемогем, приезжайте лучше сразу. там и поучитесь. 😁

Спасибо! ))

Вот докуплю батарею и приеду! А то со стандартным аккум-м долго я не пролетаю…
Подскажите, плиз! У меня стоковая батарея 8.4В 650мАмпер. Можно Poli взять? Какое должно быть напряжение и можно ли будет эту батарею заряжать стоковой зарядкой?

Спасибо!

Serge_2E
X-bird:

Спасибо! ))

Вот докуплю батарею и приеду! А то со стандартным аккум-м долго я не пролетаю…
Подскажите, плиз! У меня стоковая батарея 8.4В 650мАмпер. Можно Poli взять? Какое должно быть напряжение и можно ли будет эту батарею заряжать стоковой зарядкой?

Спасибо!

Не знаю 😉 спрашивайте в профильной ветке.

Serge_2E

Народ, присоединяйтесь! Есть место не только для полетов, на и для шашлыков летом. 😋

7 days later
pxkeeper
Serge_2E:

Народ, присоединяйтесь! Есть место не только для полетов, на и для шашлыков летом. 😋

Я желаю заглянуть 😉

Kirrr

Я бы тоже заглянул-нужна помощь в настройке и первый облёт 😃 Живу на Сумском, но можно и туда съездить -тока вопрос когда?

DVD
pxkeeper:

Я желаю заглянуть 😉

Без проблем… в будни летаем часов в 20,30-22…в сб вс как получается… Предварительно можно созвониться(не каждый день получается иногда), договориться об удобном времени… пишите в личку, обменяемся телефонами… С удовольствие пообщаемся с братьями по крыу!

Serge_2E
Kirrr:

Я бы тоже заглянул-нужна помощь в настройке и первый облёт 😃 Живу на Сумском, но можно и туда съездить -тока вопрос когда?

Пишите в личку. Вместе всегда приятнее. 😎

СЕМ

Хотелбы присоединится вечерком работаю на ул Наметкина верты TIREX 600 НИТРО и 500 электричка можно по точнее как проехать и в какое время бываете вечером.

DVD
СЕМ:

Хотелбы присоединится вечерком работаю на ул Наметкина верты TIREX 600 НИТРО и 500 электричка можно по точнее как проехать и в какое время бываете вечером.

Схема проезда… К сожалению, не умею ставить отметки в яндексе… от МКАДа по калужке в сторону области проехать под мостом на АШАН, первый сфетофор -направо, через метров 300 слева остановка (возле нее ставим машины, на внедорожнеке можно съехать) по грунтовой дорожке метров 200 по полю, слева от дороги метрах в 50 - выкошенная полянка с воткнутыми лопастями 😁 … Летаем вечерами практически каждый день где то с 20,30 по погоде ну и если все заняты -то не летаем… телефоны контактные в личке… собираюсь брать ДВС 50кл -интересно было б посмотреть на Нитрыча поближе 😎 Мы в основном на трексах 450…

DVD

Сегодня полетали 😃 😃 даже немного отдохнули…главное- все целы 😜

Kirrr
DVD:

Сегодня полетали 😃 😃 даже немного отдохнули…главное- все целы 😜

Класно 😁
Один раз там был-подтверждаю ; место действительно знатное и зевак нету.

Serge_2E
Kirrr:

Класно 😁
Один раз там был-подтверждаю ; место действительно знатное и зевак нету.

Друзья, ну и где ж вы? 😃 Присоединяитесь уже!!!

SergeSmart

Приезжал подлетнуть, поле очень понравилось 😃
правда до поляны не дошел, взлетал почти от дороги
В субботу будет кто и во сколько?

DVD
SergeSmart:

Приезжал подлетнуть, поле очень понравилось 😃
правда до поляны не дошел, взлетал почти от дороги
В субботу будет кто и во сколько?

Я ближе к вечеру планирую(где то в районе после 19)… тел в личке- созвонимся!

Serge_2E
DVD:

Я ближе к вечеру планирую(где то в районе после 19)… тел в личке- созвонимся!

Фотки делали? 😎