Место для полетов м.Теплый Стан (до 31.12.2008)

Serge_2E
Kirrr:

Я бы тоже заглянул-нужна помощь в настройке и первый облёт 😃 Живу на Сумском, но можно и туда съездить -тока вопрос когда?

Пишите в личку. Вместе всегда приятнее. 😎

СЕМ

Хотелбы присоединится вечерком работаю на ул Наметкина верты TIREX 600 НИТРО и 500 электричка можно по точнее как проехать и в какое время бываете вечером.

DVD
СЕМ:

Хотелбы присоединится вечерком работаю на ул Наметкина верты TIREX 600 НИТРО и 500 электричка можно по точнее как проехать и в какое время бываете вечером.

Схема проезда… К сожалению, не умею ставить отметки в яндексе… от МКАДа по калужке в сторону области проехать под мостом на АШАН, первый сфетофор -направо, через метров 300 слева остановка (возле нее ставим машины, на внедорожнеке можно съехать) по грунтовой дорожке метров 200 по полю, слева от дороги метрах в 50 - выкошенная полянка с воткнутыми лопастями 😁 … Летаем вечерами практически каждый день где то с 20,30 по погоде ну и если все заняты -то не летаем… телефоны контактные в личке… собираюсь брать ДВС 50кл -интересно было б посмотреть на Нитрыча поближе 😎 Мы в основном на трексах 450…

DVD

Сегодня полетали 😃 😃 даже немного отдохнули…главное- все целы 😜

Kirrr
DVD:

Сегодня полетали 😃 😃 даже немного отдохнули…главное- все целы 😜

Класно 😁
Один раз там был-подтверждаю ; место действительно знатное и зевак нету.

Serge_2E
Kirrr:

Класно 😁
Один раз там был-подтверждаю ; место действительно знатное и зевак нету.

Друзья, ну и где ж вы? 😃 Присоединяитесь уже!!!

SergeSmart

Приезжал подлетнуть, поле очень понравилось 😃
правда до поляны не дошел, взлетал почти от дороги
В субботу будет кто и во сколько?

DVD
SergeSmart:

Приезжал подлетнуть, поле очень понравилось 😃
правда до поляны не дошел, взлетал почти от дороги
В субботу будет кто и во сколько?

Я ближе к вечеру планирую(где то в районе после 19)… тел в личке- созвонимся!

Serge_2E
DVD:

Я ближе к вечеру планирую(где то в районе после 19)… тел в личке- созвонимся!

Фотки делали? 😎

DVD
Serge_2E:

Фотки делали? 😎

Неа - не летали 😦 погода не фига не летная…

pxkeeper

Я заканчиваю сборку нового вертолета, так, что скоро буду, наверное в выходные… А то с настройками мне одному не разобраться 😉

DVD
pxkeeper:

Я заканчиваю сборку нового вертолета, так, что скоро буду, наверное в выходные… А то с настройками мне одному не разобраться 😉

На счет выходных… щас, блин, дачные дела отвлекают народ… Созвониться надо чтоб кто то был… больше получается по будниям после 20,00… седня с шашлычком планируем 😒 подъезжайте!

pxkeeper
DVD:

На счет выходных… щас, блин, дачные дела отвлекают народ… Созвониться надо чтоб кто то был… больше получается по будниям после 20,00… седня с шашлычком планируем 😒 подъезжайте!

Здорово! 😋 Я очень постараюсь, если работа не задержит. Чего с собой может привезти нужно, что б не нахаляву было?

DVD
pxkeeper:

Здорово! 😋 Я очень постараюсь, если работа не задержит. Чего с собой может привезти нужно, что б не нахаляву было?

Ну в общем-то пока собирается в районе 4 участников сейшена (кто откликнулся) 😁 2 кг мяса и сосиски уже есть 😃… можно килограмчик мяска 😊 мангал угли выпивка овощи - в наличии… ориентировочное время с 20.15 до 22.45

pxkeeper
DVD:

Ну в общем-то пока собирается в районе 4 участников сейшена (кто откликнулся) 😁 2 кг мяса и сосиски уже есть 😃… можно килограмчик мяска 😊 мангал угли выпивка овощи - в наличии… ориентировочное время с 20.15 до 22.45

Окей. Попытаюсь нарыть 😃

SergeSmart

Хотел сегодня подъехать, но не получилось 😦 Наверное классные полетушки пропустил…
Надеюсь завтра со временем все получится и приеду вечерком подлетнуть.

Serge_2E
SergeSmart:

Хотел сегодня подъехать, но не получилось 😦 Наверное классные полетушки пропустил…
Надеюсь завтра со временем все получится и приеду вечерком подлетнуть.

Да не то, что полетушки… ТАКАЯ получиласть вертотуса с самолетом 😵 . В общем было 4 тирекса, лама и маленький самолетик. НО ГЛАВНОЕ - шашлыки удались на славу. Познакомились в реале, пожарили мясо, полетали пообщались семьями 😁 Дима, тебе отдельно спасибо как организатору и идейному вдохновителю полетов на Теплом Стане. Ждем фотки 😎 Компания собралась очень приятная. Народ надеюсь напишет свои впечатления.

pxkeeper

Полетушки получились отменные. Этакий пикник с шашлыками и прочими прелястями. Народ весь общительный, все СУПЕР. Кстати та лама самопроизвольно взлетела.
Р.С. никому не скажу чем мы угли раздували 😉

DVD

Потусовались здорово! Всем спасибо за компанию - приятно было познакомиться! Надеемся до новых встреч! Было прикольно! Пока разжигались угли -полакомились сосисочками, шашлык раздували трексом 😁… шашлыки получились супир- особенно из баранинки - респект Сергею! Позабавил всех самолетик! И очень интересно смотрелся Трекс с прожектором в темноте! Можно сказать- сезон открыт!

Grek

Согласен со всеми, встреча удалась на все 100% 😃 Правда я был без вертолета, ибо я его еще не до собрал, но под впечатлением сидел до 3-х ночи собирал 😃
Думаю на следующую встречу приеду с вертолетом.