Комсомольск-на-Амуре

Navstar

я полечу из Москвы в Комсомольск. может кому то чтото купить в Белокаменной? Удачи!

Brik

а когда планируется поездка в наши края?

zimorodok
Brik:

с тех пор много воды утекло. теперь во всём Комсомольске наверное нет моделок. пытался тут один хороший человек создать моделку, я даже туда согласился по суботам приезжать, чтобы помогать детишкам, но увы эти самые детишки в начале позаписывались, но в итоге так никто и не пришёл. вот теперь и ищу таких же одиночек как и я, а вось кто откликнется.

Ну не прав ты, брат. Моделисты у нас в городе водятся. Лет пять назад, будучи на день Авиации на КнААПОвском аэродроме, я видел демонстрационные полеты авиамоделей, довольно солидного исполнения. Я думаю и сейчас на праздниках они выступают. В старые времена была солидная поддержка этому творчеству от завода. Аэроклуб был. Сейчас не знаю. Завод трудно выживает:(.
Знаю так же, есть больной моделизмом руководитель кружка в 6-й школе.(за Универсамом на Юбилейной). Общались с ним когда-то, когда сын мой там учился. Его ребята и сейчас на школьном стадионе летают (с балкона слышу как движки поют) но кажется, только кордовые.
Я сам во въюношестве активно занимался, а теперь балуюсь для души (и поддержания уровя адреналина доступными средствами 😉.

Brik

это приятно, что есть в Комсомольске люди, которым интересен моделизм! приеду в начале июня из командировки и буду ловить так сказать на живца, пойду запускать модель на стадион около КНАГТУ! там места для электричек полно!