ВПП "Propeller" Симферопольское шоссе

greg_v
Shmulь:

Проведём голосование.
Кто поедет завтра-поднимите одну руку!
Кто поедет в воскресенье-поднимите две руки!

Я за субботу 😃

У меня всё готово…и шарики пригодились.на них срекоза по всей комнате летает…

Шторы очень симпатишные 😍😅. Я за субботу…😃

Yury99:

Вот смотрю сейчас в окно и… 😉

Бл… у меня в офисе окон нет, х.з. что там на улице делается… Мне выделена суббота.

Yury99
greg_v:

Шторы очень симпатишные 😍😅. Я за субботу…😃

Гриш,ты в воскресенье хотел…? Ну суббота ,так суббота…думаю посмотрет по погоде …на Якове после ветра на “Золотом километре” всегда и везде,при боковом и снизу …готов,а вот насчет облета…?😁

greg_v:

Шторы очень симпатишные 😍😅. Я за субботу…😃

Бл… у меня в офисе окон нет, х.з. что там на улице делается… Мне выделена суббота.

Ну раз так ,тогда давай в субботу…😍😍😍

greg_v
Yury99:

Гриш,ты в воскресенье хотел…? 😁

Ну раз так ,тогда давай в субботу…😍😍😍

На семейном совете постановили: один из выходных дней в неделе, имею право делать всё, что душе угодно… НО… в этот раз суббота:). Матор сегодня ставлю. Выточили переходник под подкапотный глушитель, изготовили кондуктор для засверливания винтов под 3W и сделали мотораму! Специалиста рекомендую!!!😃

Shmulь

Гриша!Так-как на счёт доставки техники на поле в собранном виде,Очень рекомендую…
а сколько он у тебя по длинне?Имеется в виду от кока до киля.У меня в машину входит 170 по высоте.

McLaud

Взлеты отменяются, погода не в нашу пользу…😃

McLaud

Ну, что завтра летаем?
Вроде погоду обещают хорошую…
Скажите кто будет чай, кофе, полевую кухню готовить…?

greg_v

Сегодня облетали Спита, Юра молодец!!!

Готовимся к Дню Косманафтики…😃

Yury99
greg_v:

Сегодня облетали Спита, Юра молодец!!!

Готовимся к Дню Косманафтики…😃

Отдельное ,огромное СПАСИБО !!! Григорию за помощь в настройке мотораСамолет летает уверенно и даже медленно …тоже может…а стойки шасси я просто не закрепил …заметил это только после посадкки,так ,что ретракты держат очень хорошо,конструкция не причем…правда в процессе сборки были заменены внутренние толкатели стоек …на более прочные😁😁😁

McLaud
greg_v:

Сегодня облетали Спита, Юра молодец!!!

Готовимся к Дню Косманафтики…😃

Молодцы!😁, готовьтесь, ждем.
Да, мы тоже “облетали” одно “чудо”- если успеем отремонтировать то ради смеха, представим вне конкурса.😁

Yury99
greg_v:

Юра, это для тебя 😃 www.rc-ocean.ru/30802.html

Гриш,зайди к ХОХЛАМ,там Вован новую тему предложил,предлагаю попробывать😁

kim51
greg_v:

Юра, это для тебя 😃 www.rc-ocean.ru/30802.html

Юра!Не вздумай послушаться Григория.Этот самолет не для тебя.Очень строгий в пилотировании и на посадках,из штопора выходит только принудительно,т.е. газ в пол и руддер до упора в противоположную вращению сторону.Но безусловно красив “чертяка”.

Yury99
kim51:

Юра!Не вздумай послушаться Григория.Этот самолет не для тебя.Очень строгий в пилотировании и на посадках,из штопора выходит только принудительно,т.е. газ в пол и руддер до упора в противоположную вращению сторону.Но безусловно красив “чертяка”.

Игорь,привет!!! Понимаю,что скромность украшает пЕлота,но просто мы с тобой давно рядом не летали… а строгие самоли мне ох как нравятся…да мотор под него уже лежит…на з.к. даже облетать модель обращаются ,но за совет СПАСИБО! На живом таком еще не летал,в симе очень нравится,но красив это верно…😉

kim51
Yury99:

Игорь,привет!!! Понимаю,что скромность украшает пЕлота,но просто мы с тобой давно рядом не летали… а строгие самоли мне ох как нравятся…да мотор под него уже лежит…на з.к. даже облетать модель обращаются ,но за совет СПАСИБО! На живом таком еще не летал,в симе очень нравится,но красив это верно…😉

Удачи!

McLaud
kim51:

Юра!Не вздумай послушаться Григория.Этот самолет не для тебя.Очень строгий в пилотировании и на посадках,из штопора выходит только принудительно,т.е. газ в пол и руддер до упора в противоположную вращению сторону.Но безусловно красив “чертяка”.

Он реально не послушный:(, да качество хромает:o

Yury99
McLaud:

Он реально не послушный:(, да качество хромает:o

Саш,посоветуй,что взять под 3W-28cc…чтоб был пилотажный биплан,местонахождение магазина и производителя значения не имеют?😉

greg_v
Yury99:

Гриш,зайди к ХОХЛАМ,там Вован новую тему предложил,предлагаю попробывать😁

Нам с тобой всё по плечу! В Форесте такого шоу ещё не было 😂
yapfiles.ru/…/84bdbf3787df73c1a1eeed03a02ae9ed.flv…
Исполним как два пальца об асфальт 😃

Shmulь
Yury99:

В пятницу вечерком тренирнемся😍😍😍

Чур я тренером буду!😃