ВПП "Propeller" Симферопольское шоссе

McLaud

Сегодня погода просто супер, отлетали на 5+

Кто решиться приехать завтра после завтра жду…
А то потом вроде как снег должен пойти.

P.S. Так ну , что жду предложений на майские праздники….😒

NikitOS0204
McLaud:

P.S. Так ну , что жду предложений на майские праздники…

Всем привет!!! А кто-нибудь в курсе, что с погодой на май? Ну хотя-бы примерно?

ask
Василий:

а видео полетов от 10-12.04 будет?..

Не выходных маленькое видео выложу. Про процесс ломания винта на Яке 😃 Сейчас пока совершенно нет времени обкромсать-обработать.

collapse

Мдааа… а мы все никак не доедем (уже месяца два, наверное в гости к вам собираемсо). Чувствую, мы много упускаем 😁
Слов нет. Молодцы, одно слово!

greg_v

Чуйвство не из приятных… 😃
Лёха всё грозился приехать… и что?
Приезжайте!😃

NikitOS0204
McLaud:

Отличная погодка, давайте думать , что организовывать будем…

Как там раньше было?.. МИР! ТРУД! МАЙ!? Тогда предложение: фестиваль МИРных ТРУДовых МАЙделей…😁😁😁
Ну можно еще праздничный субботник с демонстрацией устроить!..

Shmulь
NikitOS0204:

Как там раньше было?.. МИР! ТРУД! МАЙ!? Тогда предложение: фестиваль МИРных ТРУДовых МАЙделей…😁😁😁
Ну можно еще праздничный субботник с демонстрацией устроить!..

Ну тогда я первое место займу на ЯК-12!МИРней и ТРУДовей просто не бывает!😉

vetal35

ну раз такая пьянка то надо делать демонстрацию…с флагами и транспарантами в воздухе)))

Shmulь
vetal35:

ну раз такая пьянка то надо делать демонстрацию…с флагами и транспарантами в воздухе)))

Я готов предоставить транспорт и для флага и для транспаранта!Оба транспорта будут МИРными и ТРУДящимися!
(с двумя сразу я переборщил-они на одной частоте летают)

Надо отрепетировать это дело…

Bulat

Виталий, еще раз большОе спасибо за организованное мероприятие. Есть маленькая просьба - если не сложно сбросить наши (Антона, Жени и мои) полеты в личку или на нашу ветку для работы над ошибками. Спасибо.
С уважением, коллектив “Green”.

vetal35
Bulat:

Виталий, еще раз большОе спасибо за организованное мероприятие. Есть маленькая просьба - если не сложно сбросить наши (Антона, Жени и мои) полеты в личку или на нашу ветку для работы над ошибками. Спасибо.
С уважением, коллектив “Green”.

лови в личку)))) молодцы!!

greg_v

Сегодня как всегда, замечательно провели время на полосе Propeller// Спасибо дядьки за полосу 😃! RC параПлан:) с Ясенево.

psix

всем спасибо отлично облетали мессера с ротором накнец то:))))) буду работать над собой дабы не пугать всех своими полетами:)))

ask

Маленькое видео от 12-го апреля.

greg_v

Поздравляю Юру с приобретением Ястреба 😃. Заряжаем под 3W…! 😃

Будем на пару дачников будить …