ВПП "Propeller" Симферопольское шоссе

toha
Ruswolf:

да, пиариьтся вы умеете, не надо тогда заходить на другие ветки и давать сцылки на вот эту вашу трёпную ветку, где даже не можете объяснить зачем смешали мух с котлетами. Если для живого общения то так и надо называть “фестиваль летальных аппаратов” и тп

да
подобные высказывания мы уже слышали в феврале
обос------ заочно невидя этого и не присутсвуя там самый правильный поступок

Ruswolf
toha:

да
подобные высказывания мы уже слышали в феврале
обос------ заочно невидя этого и не присутсвуя там самый правильный поступок

Это не правда, подобные мероприятия очень полезны и нужны, но на виидеоролике и фотках, сабж мероприятия, практически, не виден, на что я и задал вопрос.

Oven
toha:

да
подобные высказывания мы уже слышали в феврале
обос------ заочно невидя этого и не присутсвуя там самый правильный поступок

+1 😃😃

greg_v

Атлична подлетнули сегодня… 😃😃😃

Олеко

“угнали”

😂😂😂😅😅😅
Зачётная фотка получилась, прям конкурс проводи, на лучший пост к фотке 😉

collapse
greg_v:

Атлична подлетнули сегодня… 😃😃😃

Гриш, болты видел, я оставил на сборочном столе? 😉
Прости за незаметное изчезновение - Лешему потребовалось очень резко выехать в Москву, а я приехал на его машине - пришлось спешно сворачиваццо. Жаль, что не получилось полетать еще - я даже стойку успел на место прикрутить (нашел болты у себя)…

Всем спасибо за приятное времяпровождение!

vetal35
collapse:

Гриш, болты видел, я оставил на сборочном столе? 😉
Прости за незаметное изчезновение - Лешему потребовалось очень резко выехать в Москву, а я приехал на его машине - пришлось спешно сворачиваццо. Жаль, что не получилось полетать еще.

Всем спасибо за приятное времяпровождение!

,болты найдены…))) в надежном месте)))

Олеко
toha:

угнали

наверно что то не успел сказать при взлете пилоту 😂😂😂

McLaud
collapse:

Гриш, болты видел, я оставил на сборочном столе? 😉
Прости за незаметное изчезновение - Лешему потребовалось очень резко выехать в Москву, а я приехал на его машине - пришлось спешно сворачиваццо. Жаль, что не получилось полетать еще - я даже стойку успел на место прикрутить (нашел болты у себя)…

Всем спасибо за приятное времяпровождение!

Болты у меня…

Alex_177

Уважаемый Александр(McLaud) !!! От всей души поздравляю тебя с днем рождения, желаю успехов во всех начинаниях, богатырского здоровья и семейного благополучия!!! Жаль, что не получится сегодня приехать к вам…

Yury99

АЛЕКСАНДР!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ ,ДОРОГОЙ!!! … буду к 13-30 примерно…

taim

“McLaud”
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!! 😃😃😃

Alexander1963

Уважаемый Александр! С днем рождения! Желаю здоровья, успехов, а также продолжать начатое дело по сплочению рядов авиамоделистов вокруг Вашей ВПП.

greg_v

McLaud! Спасибо за гостепреимство, ещё раз с Д.Р. Дядьки спасибо, отлетали сегодня отлично!..