ВПП "Propeller" Симферопольское шоссе

greg_v
McLaud:

Точно.
Гриша, тебе камеру для пыток забронировать?😂

Давай!

ADminPoWeR

Всех ваших девушек мы забираем в плен… а краской пулятсья не барское дело… сами как-нибудь без нас…

McLaud

В субботу вечером состоятся пробные ночные полеты. Владимир Голубев поделиться ценными секретами в проведении подобных мероприятий, а также в воскресенье проведет мастер-класс для вертолетчиков.

P.S.Что касаемо воскресной битвы, давайте активней принимайте участие, орки - трактористы уже тактику вырабатывают а мы все команду формируем…

psix

в пятницу кто-нить собирается? мессер застоялся что то и зеро не опробован еще:)

McLaud
psix:

в пятницу кто-нить собирается? мессер застоялся что то и зеро не опробован еще:)

Кто-то есть всегда😁

psix

вот и отлично:) главное чтобы с погодой поперло

Василий

да, прогноз че-то не радует, как бы не сорвалось… или матч состоится при любой погоде?

McLaud

Погода на боевые действия не влияет.

Я надеюсь , что Орки не сахарные и не растают…
А то, просто записать поражение не интересно, а вот замочить их и получить удовольствие, другое дело 😂

Что-то предводитель орков притих (Stolnik)😂😝😈 Ау…!!!

McLaud

Я уже на месте , летать будем , мы же не трактористы которых дождик напугал.😂

Но войну ни кто не отменял , если трактористы “сольються” запишим им поражение, и позор навсегда , орки блин… с маленькой буквы.😝

vetal35

Напоминаю!
битва назначается на 16-00
лучше приехать чуть пораньше.
в 16-00 деление на команды… получение формы, оружия, полный инструктаж по игре, правилам, технике безопасности.

погода вполне пригодная для игры…)))
дома не сидим.!!!

команде победительнице - мужской приз!!!
минимум 3 раунда

фотографии и видео будут во время игры

юрий-580

к 16.00 могу не успеть… тогда меня в расчет не берите. юре99 в 15.45 позвоню, скажу буду иль нет.

vetal35
юрий-580:

к 16.00 могу не успеть… тогда меня в расчет не берите. юре99 в 15.45 позвоню, скажу буду иль нет.

можно позже…биться будем не 10 минут… свежие силы тоже нужны

Airliner-rc

Ну и? Летчиков готовящехся к битве я сегодня там видел. А трактористы???

ADminPoWeR

Не барское это дело грязь месить… вы там сами по себе постреляйте…

vetal35

Основной костяк мужественных летчиков отлично показал свою подготовку и выносливость. На них можно положиться !!! Враг не пройдет…

поскольку уже лимит моих фото на сайте исчерпан. даю ссылку на свежие фото…
видео будет позже)))

propeller.fishup.ru