Северное Бутово - давайте летать вместе

Makser

Я какбэ ужэ 😃
Погодка ништяк, ветра почти нет, народа тоже.
Вечером скорее всего на великах поеду.

20 days later
Makser

Полетал с утречка, поподвисал, ништяк, и главное быстро. Ветра нет, трава вся высохла, насекомые скачут, прям Сахара 😃 Загарающих мало, видимо все уже загорели давно, колясочников нет совсем. Так что для утренних полётов “у дома” самое то 😉

horse427

Давай в 5.30 летать, мне перед работой самое то:)

14 days later
rz3abk

Соседи, всем привет) Где летаете, а главное когда?

Makser

Летаем тут
Графика конкретного нет, по погоде в основном.

horse427

В связи с неблагоприятными погодными условиями аэродром закрыт😆

sound-mix
horse427:

аэродром закрыт

на реконструкцию 😃. Пока ветер не придет в норму.

Makser


Сегодня неплохо подлетнули с Игорем, правда на солнце выползли и зеваки, но всё равно их было немного. Лёгкий ветерок мальца обламывал, но чёто совсем мы зажрались 😃

3 months later
sound-mix

Ну как бы для поднятия ветки, а то уж совсем опустилась ниже плинтуса. Полетал сейчас в удовольствие, на поле никого нет, штиль, не холодно. Вобщем идеальные условия для полетов, только вот акки просаженные уже.

horse427

Оо, ты где её откопал, ветку?))
А тут на работе снег валит

sound-mix

Только домой пришел как снег тоже повалил, да так сильно! Сейчас тоже идет, но в легкую.

Makser

Я сегодня тоже полетал, снежок уже посыпал дорожки и травку, хорошо что я на коптере был 😃

horse427

Ух лёццики. А тут до сих пор на работе.
Я на днях в Южку поеду

1 month later
horse427

Ух, ёпт, еле ветку нашёл.
Коллеги, для информации, на поляне каток будут заливать. Незнаю, правда как, с таким наклоном. Но факт, уже огородили и вывеску замутили

Makser

на всю поляну? Фотку давай!

Я давно хотел сделать самолёт на коньках 😃

2 months later
sound-mix

Взял для полетов возле дома ЯКа от RC-factory, сегодня полетал у нас на полянке. Акки для него еще не приехали, так летал на старых гиперионовских 3s1600mah, а нужно 3s1000mah. Летает здорово, но ветер…

Makser

Игорь, что за самбик? ссылку дашь? Как поляна? каток убрали?

horse427
sound-mix:

Если это каток, то зачем его обносить забором?

Сначало отчитаццо по Собянинским инициативам “Катки в массы”, а далее вродь как место застолбили, делай чё хошь, ларьки и тыды, и снимай с прогуливающихся бабло за семечки, скормленные тут же местным белкам. Круговорот бабла;).
А там глядишь, народ попривыкнет, можно и церковь поставить, как и хотели местные ебл чинуши, что ранее не позволило местное население

2 months later
2 months later
pashok1230

Всем добрый день! Хочу полетать и просто повыкладывать фотографии с этого поля а может даже и встретиться.мои модели: gyro 601 и nine eagles sky runner я летаю практически в 18:00 на этом поле пишите буду рад))) вот фото

И хочу написать спасибо за ссылку на форум пользователю sound-mix