Черноголовка. Есть кто живой?

Vetal_Ch

Я пожалуй пас. Завтра домашние дела. Но душой я с Вами ребята.

vasy196969

Заряжаюсь, вижу желающих кроме Димы больше нету??? (только мысленно)

vasy196969

Закрытие сезона в Монино!!! Вот фотографий немного!!!

gluck35533

Да уж полетали).
У мeня 38,1 температура.
Затарился таблетками.
Буду лечиться.

vasy196969
gluck35533:

Да уж полетали

Полеты удались!!!

Найдите самолет на 3-м фото???

Vetal_Ch

Дим давай выздоравливай. Небось промок в такую-то погоду.

gluck35533

На поле лужи по калено.Там только в сапогах резиновых ходить.Сказались еще пятничные шашлыки в лесу.

Vetal_Ch
RUCCI4:

это сегодня:)😛

Да что его искать. Летит низенько над ВПП и на фоне серой проталины его сразу и не увидишь 😃

vasy196969

Заходил на посадку!!! Низенько низенько!!!

Vetal_Ch
vasy196969:

Заходил на посадку!!! Низенько низенько!!!

А я было подумал что ты Василий осваиваешь полеты на предельно малой высоте с огибанием рельефа местности (как крылатые ракеты). 😃

MAX-65

Отлично! Метательные планера по массе не подпадают!
Все на мётлы Товарищи!!!
А если серьёзно от куда они откопали 0,25кг?

  1. в статье 33:

а) пункт 1 изложить в следующей редакции:

"1. Государственной регистрации подлежат предназначенные для выполнения полетов следующие воздушные суда:

  1. гражданские воздушные суда, за исключением сверхлегких пилотируемых гражданских воздушных судов авиации общего назначения с массой конструкции 115 килограммов и менее (без учета массы авиационных средств спасания) и беспилотных гражданских воздушных судов с максимальной взлетной массой 30 килограммов и менее;

www.aex.ru/docs/8/2015/6/13/2250/

RUCCI4
MAX-65:

А если серьёзно от куда они откопали 0,25кг?

взяли и срисовали закон от буржуев

RUCCI4

Я согласен , для полета в черте города и в месте скопления людей нужен и сертификат и тд , Это в первую очередь безопасность , а что дальше это перебор по моему

RUCCI4

За бугром в частности в америке , есть спец сайт , владелец бпла регистрируется на нем и ему присваивают номер , этот номер он обязан прикрепить к своему ЛА и все, это на случай если вне штатная ситуация , привлечь владельца

vasy196969

Я подписался!!! Народ присоединяйтесь не будьте равнодушными!!!