Черноголовка. Есть кто живой?

vasy196969

Супер, молодец, наверное впечатления неописуемые, и наверное не дешевое удовольствие!!!
Да, сегодня я с Денчиком облетал его Сушку,правда Дениска умудрился заморковить его!!! Но всё востанавливается!!!

pilot-082

ДмитрийСмирнов:

А фоток случаем нет?Что за Сушка?

ДмитрийСмирнов:

А фоток случаем нет?Что за Сушка?

вот !

С тяжелым аккумом не слухолся при выходе из петли , потому получил новый нос )))

w-l-a-d2006

Специально для таких сушек спецами нашего лакокрасочного завода изготовлена краска. Имеется два комплекта по 6 цветов в фасовке по 300 мл. Один оставляю себе (тоже люблю такие сушки) , второй отдам бесплатно в хорошие руки . Забрать либо в Купавне , либо на поле в Монино.

pilot-082

w-l-a-d2006:

Специально для таких сушек спецами нашего лакокрасочного завода изготовлена краска

вот что получилось !

pilot-082
ДмитрийСмирнов:

Денисыч красавца покрасил!Как лётные характеристики?

он и ветра не боится, и пешком ходит по небу , можно как планер в руку ловить !!! КЛАСС !!!

vasy196969

Завтра собираюсь с Утра полетать буду в Молзино в 10,

Vetal_Ch
vasy196969:

Погонял сегодня на славу!!!

Ты что сегодня один летал?

Андрей_Васильев
Vetal_Ch:

Ты что сегодня один летал?

Ну, как сказать… Я тож сегодня летнул. Только не тут, а там. За Истомкинским мостом. Наконец-то принёс домой не дрова, а уцелевший самоль )))

vasy196969
Vetal_Ch:

Ты что сегодня один летал?

Да летал один ,потом Володя (Bob) приехал правда при взлете розбил Сбаха,на вертолетах тоже не удалось полетать ему что-то с настройками! На завтра планирую опять летать с Денчиком будем парой сушечки выгуливать!

ZAMolet
vasy196969:

Да летал один ,потом Володя (Bob) приехал

vasy196969:

На завтра планирую опять летать с Денчиком будем парой сушечки выгуливать!

Хватит уже дразниться полетами:) Мне уже к вам охота:)
А вообще молодцы конечно, по белому завидую вашей летной активности.

vasy196969
ZAMolet:

Хватит уже дразниться полетами:) Мне уже к вам охота:)
А вообще молодцы конечно, по белому завидую вашей летной активности.

Спасибо большое! А так приезжай в гости полетаем✈✈😁😁😁

ZAMolet
vasy196969:

Спасибо большое! А так приезжал в гости полетаем

При первой же возможности:)

vasy196969

Я в Молзино погулял Сушечку на Сбахе 15мин на аке правда ветер порывистый но Гардиан помогает