Черноголовка. Есть кто живой?

gluck35533

Гениально!Как же я сразу то не догадался ))
Но ведь они есть где-то в продаже.Я у народа такие видел, а где покупали не спросил.

san_AA
gluck35533:

Гениально!Как же я сразу то не догадался ))
Но ведь они есть где-то в продаже.Я у народа такие видел, а где покупали не спросил.

В Пятёрочках, Атак… продаётся одноразовая посуда. В любой пищевой забегаловке зашёл и взял.

ДмитрийСмирнов

Уважаемые лётчики неужели не летаете?Сегодня ветерок немного мешал полётам,а вчера погода прям шептала-заряжай и летай)))Летал с 11:00до 11:30 на заднем дворе.Слойка рулит)))

Андрей_Васильев
ДмитрийСмирнов:

Слойка рулит)))

Во ты-ж Дразнилкин!
Сделаю себе Слойку и буду кажн день к тебе на задний двор приходить! )))

Шютка.
Но чертежи Слойки уже распечатал…

vasy196969

Сегодня выходной заряжусь и пойду подлетну немного!

vasy196969

Погода хорошая только туман видимость плохая только над планетой летать поле почищенное

igorrb

Добрый день все Ногинчанам, и др. любителям полетов, спешу наконец то влиться в ваши стройные ряды. Сам я начал это хобби недавно года 2 назад, в детстве 5 лет посвятил авиамоделизму в Москве, но летали тогда мало и только на кордовых по-этому пришлось учиться заново. Обитаю в Ямкино и летаю в основном здесь же у себя перед домом большее поле, особенно зимой раздолье, летом в основном в травку. Пару раз приезжал в Молзино. Вот завтра собираюсь опробывать свою первую бензинку MXS-R c 26cc.

vasy196969

Погода хорошая только туман видимость плохая только над планетой летать поле почищенное

igorrb:

Добрый день все Ногинчанам, и др. любителям полетов, спешу наконец то влиться в ваши стройные ряды. Сам я начал это хобби недавно года 2 назад, в детстве 5 лет посвятил авиамоделизму в Москве, но летали тогда мало и только на кордовых по-этому пришлось учиться заново. Обитаю в Ямкино и летаю в основном здесь же у себя перед домом большее поле, особенно зимой раздолье, летом в основном в травку. Пару раз приезжал в Молзино. Вот завтра собираюсь опробывать свою первую бензинку MXS-R c 26cc.

Добрый день Игорь к большому сожалению в Молзино на бензинах калитках полеты запрещены только Электросталь и планера

igorrb

Да, я в курсе, буду у себя в Ямкино, а летом попробую в Соколово или Монино.

vasy196969
vasy196969:

Добрый день Игорь к большому сожалению в Молзино на бензинах калилках полеты запрещены только Электролёты и планера

Исправил ошибки, прошу прощения, писал с телефона а там помощник сам вставлял слова! Да полетал на славу 4-ре вылета на Сбахе и 4-ре на Миге, правда крайний полёт на Сбахе модель обледенела от мороси. Завтра если погода позволит то опять полетаю,присоединяйтесь пишите!

vasy196969
MAX-65:

Распаковываем и смотрим строку № 119.

Не открывается!

MAX-65

Значит у тебя открывалки для RAR архивов нет, или офис не установлен…
Правой кнопкой… распокавать в текущую папку и потом экселем его, экселем!
Или зипом его зипом!!!

СКР_2017_черновик.zip

vasy196969
MAX-65:

Значит у тебя открывалки для RAR архивов нет,

Открыл посмотрел поздравляю! А теперь объясни по нормальному!!!

MAX-65

Да в Сборную Команду России по метательным планерам F3K я отобрался!!! Ну и наверно поеду на чемпионат мира в 17 году… Почему наверно? Потому что ЧМ в Украине в Львове!