Черноголовка. Есть кто живой?

Андрей_Васильев
Jerico:

Погода шепчет

Уже бы и порадоваться за коллегу пора, а фоток нет…
Ждём впечатлений! 😃

Jerico
Андрей_Васильев:

Уже бы и порадоваться за коллегу пора, а фоток нет…
Ждём впечатлений! 😃

первый вылет, срыв синхронизации мотора и шмяк.

потери: шасси, ремонт морды небольшой и ремонт крепления стоек на крыльях))

vasy196969
Jerico:

первый вылет, срыв синхронизации мотора и шмяк.

потери: шасси, ремонт морды небольшой и ремонт крепления стоек на крыльях))

А как так???

gluck35533

Первого отлично полетали!Молодцы!Я вот сбах сижу собираю.На сколько я понял полетать в праздники не удастся т.к. морозы крепчают.
Ванька скорейшего ремонта тебе!

Андрей_Васильев
Jerico:

первый вылет

Всё равно, ЗАЧЁТ. Воля к победе - в нашем деле определяющее!
С Новым годом, с новыми впечатлениями!!!

igorrb

Я тоже вчера полетал, на электричках все ок, после бензинки они как игрушка, а вот с бензинкой вышла неудачка, мотор в полете заглох , видимо вода попала в трубопровод и замерзла, итог жестковатая посадка и в неконтролируемое место на поле прямо в след ботинка, минус стойка шасси новая ранее заказанная карбоновая уже прошла таможню. Всех с Новым годом и Рождеством!

MAX-65

Вести с соседних полей…
rcopen.com/forum/f22/topic277718/1329
Всех с наступившим Новым Годом!!! И наступающим Рождеством!!!

З.Ы. а я нишмагла… никуданишмагла…

RUCCI4

вот что получилось , не эстетично конечно

MAX-65

За то дёшево надёжно и практично!

Vetal_Ch
RUCCI4:

не эстетично конечно

Лёш. Если ты видел стойки шасси настоящего самолета вблизи, то ты наверняка видел, что там эстетики мало. Важна прочность и надежность.

RUCCI4
Vetal_Ch:

эстетики мало

это точно !

MAX-65

ПРИСЛОВУТЫЙ ЗАКОН!!! ТЕМ КТО НЕ МОЖЕТ БЕЗРОПОТНО ПОМАЛКИВАТЬ!!!
А давайте ка привинтим эту тему к верху!!! Час икс приближается и всё может закончиться довольно печально… Друзья мои! Те кому небезразлично, сделайте мало мальские движения по клаве… Итак:

Переходим по ссылке: regulation.gov.ru

В самом верху слева домик далее…
МАТЕРИАЛЫ ПОДДЕРЖКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ и дальше маленький человечек нарисован со стрелочкой вниз рядом, давим на него , выбираем зарегится, емаил и пароль главное.
На почту придет подтверждение, утвердите его.
Потом переходим на наш проект(можно через поиск по наименованию) :

Об утверждении порядка учета гражданских беспилотных воздушных судов, ввезенных в Российскую Федерацию или произведенных в Российской Федерации

Или переходим по этой ссылке…
regulation.gov.ru/projects#npa=60129

В самом верху голосование за и против! Голосуем, а то там уже дохрена поддержавших эту гадость! За 100 против 49!
Самые ответственные могут ознокомиться с горепроектом и внести свои предложения!!!
ВСЁ!!! Вы сделали всё что могли и выполнили свой гражданский долг в самом правильном месте!!!

Запасаемся попкорном и следим за результатами, осталось ждать не долго, всего 15 дней …

И самое главное!!! “Запоминается последняя фраза” (с) (Штирлиц)
!!!МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!

Vetal_Ch
vokir:

Отдал гражданский долг.

Я тоже не остался в стороне и тоже проявил свою гражданскую позицию.

Андрей_Васильев

Но я так и не понял - Минтранс параллельно продавливает несколько проектов? Текст один и тот же, а разработчики разные. Но все из Минтранса.