Черноголовка. Есть кто живой?

smg2000

Это да. Но мой бюджет уже не позволяет.
Кстати, такой самолётик собирается не спеша за шесть месяцев. Так что за зиму можно вполне собрать.

gluck35533

Может и у меня когда нибудь руки дойдут до такого.
Но я четко для себя решил, что если и буду браться за такой самолет, то только при наличии средств на керосиновую турбину.
Имп. конечно по дешевле будет, но 104 мм + как минимум 2 пака по 8S хорошего брэнда (один летаешь один заряжаешь) + регулятор тоже тыс. 30-50 рублей потянут.
Ну не нравится мне как звучат эти “Вентиляторы” чтобы отдавать за них такие деньги.

ДмитрийСмирнов

Я с 2005года мечтаю хоть что-то своими руками построить,на дальше сборки КITов и установки потрахов так и не пошло (((.Мужики вы молодцы и самолёты очень красивые!!!

Bob_marley

Так что на счет завтра? Стоит заряжаться? Едем в монино?

Chist
MAX-65:

Вы не поняли я о суммарном ВВП перечисленных мной стран и о их суммарной площади и суммарном населении, которое примерно сравеится с нашим. СУММАРНО! Каждая из этих малюток уступает по населению россии в разы а делает почти столько же. А на душу населения опять в разы больше!!!

Можно еще СУММАРНЫЙ мировой ВВП посмотреть и долго сокрушаться, что Россия не дотягивает. Подобный бред можно еще нести довольно долго, особенно, если не понимать что структуры империй разные. Любимые вами Англичане, Португальцы, Французы, Итальянцы и Испанцы ЗАВОЕВЫВАЛИ и ГРАБИЛИ свои колонии, геноцидили население опиумом, алкоголем и другими способами, не исключая прямые убийства, в то время, как Российская Империя защищала и поднимала народ, которые и входили в нее часто добровольно.

MAX-65:

я уже молчу про Российские площади и имеющиеся природные богатства и таможенные сборы за счёт которых львиная доля ВВП более 70%!!!

Не несите больше никуда подобный бред.

MAX-65:

А про крым это да, и чем скорее вернём взад тем лучше!!! Вы не заметили как мы стали все вдвое бедней с 14-го года!? Это всё только благодаря Крымнашу ну и Путину спасибо само собой за это!

Перед тем, как писать подобный бред стоит сначала посмотреть ВВП Ногинска на душу населения, какие в Ногинске есть полезные ископаемые и т.д., а уж потом добиваться независимости Ногинска от месторождений Сибири.

Одно то, что Вы готовы предать 2 млн. своих соотечественников, которые прошли через лишения и опасности чтобы быть с Россией, только для того, чтобы самому хорошо жить - очень красноречиво говорит о Ваших моральных устоях. Предлагаю Вам так же сдать в детский дом своих детей, отправить родителей в дом престарелых и наконец-то зажить счастливой и довольной, но крайне пустой и бессмысленной жизнью. Большего Вы, видимо, не заслуживаете.

gluck35533

Я фиг знает Вов!
Ветер чет совсем не айс сегодня!
Завтра вроде чуть потише, но все равно 4, с порывами до 7 м\с.
Я в пятницу Васе звонил.Он в Соколово собирался.
Вроде и в Монино согласился.
Я наверно предпочту остаться дома - буду чинить тачку.

ДмитрийСмирнов

Сергей здравствуйте, любое мнение имеет право на существование.Я против востаний,путей и прочей хер…ни,тем более если в ней участвуют УБЛЮДКИ ЗАКРЫВАЮЩИЕ ЛИЦА ПОВЯЗКАМИ.Тяжко смотреть как эти твари всё громят о рушат хотя сами в своей жизни о гвоздя не забили.Блин этот наш разговор вообще ни туда свернул (((Давайте доверять всё-таки нашему правительству, ведь большинство голосовало за В.В.Путина.

Bob_marley

Блин. Ну тогда я тоже пасс видимо. Если ветер до 7 метров

Ive

Плохая погода способствует политике 😦

ДмитрийСмирнов

Ванька привет!!!Сколько лет,сколько зим?)))Смотри как на политические темы все откликнулись.Разве на модельную тему столько людей привлечешь к дебатам?

Андрей_Васильев
ДмитрийСмирнов:

Мужики выкладывайте фотографии самолётов

Если это можно так назвать…

Зимой на балконе холодно, а больше творить негде. Это всё, что получилось за зиму.

MAX-65

[quote=Chist;6890595]…Любимые вами Англичане, Португальцы, Французы, Итальянцы и Испанцы ЗАВОЕВЫВАЛИ и ГРАБИЛИ свои колонии, геноцидили население опиумом, алкоголем и другими способами, не исключая прямые убийства, в то время, как Российская Империя защищала и поднимала народ, которые и входили в нее часто добровольно…
Аплодирую стоя!!! Браво!!! В аналы истории!!! Снимаю шляпу!!! Крым Ваш, на веки!!! Россия лучшая страна на свете и нам несказанно повезло что мы родились именно здесь и живём здесь счастливо и процветая!!! Думаю пора задуматься о мировом масштабе и сначала не бросить русских во всех окружающих территормях а потом думаю они найдутся и на берегах ламанша и на и на другом берегу океана!!! Крыть нечем!!! Сдаюсь!!! Вы Меня перефлудили!!!

AleksK
ДмитрийСмирнов:

Мужики, а у нас кто-нибудь строит сам самолёты? Я лично всё примеряюсь, но дальше мечт и снов дело не заходит. Очень хочется увидеть фотографии сделанных(не покупных) самолётов.

Дим, а чего мечтать то…
Рисуешь самолет в SW или чем еще:


Загоняешь нарисованное в станочек и пилишь:

Собираешь:





Ну а потом летать:


ДмитрийСмирнов

Вот это крутяк!!!Лёша, а где резал?У меня даже чертежи есть,но всё равно даже начать неполучается (

AleksK

Резал у себя в гараже) Если надо чего, обращайся.

ДмитрийСмирнов

Нужно,очень нужно.Леха есть Себевской сушки чертежи.Но что-то мне подсказывает,что нужно начать с чего-то полегче и попроще.

ДмитрийСмирнов

На вот опять, тишина.В пору опять на политическую тему заводить разговор.Я вот сегодня две бойцовки к обтяжке подготовил,три мотора отмыл,перебрал и подготовил к пробным запускам.Наверняка сегодня летали,погода то хорошая.

vokir

Дима возьми у меня топливо для калилок, стоит уже второй год.