Черноголовка. Есть кто живой?

ДмитрийСмирнов

Ванька привет!!!Сколько лет,сколько зим?)))Смотри как на политические темы все откликнулись.Разве на модельную тему столько людей привлечешь к дебатам?

Андрей_Васильев
ДмитрийСмирнов:

Мужики выкладывайте фотографии самолётов

Если это можно так назвать…

Зимой на балконе холодно, а больше творить негде. Это всё, что получилось за зиму.

MAX-65

[quote=Chist;6890595]…Любимые вами Англичане, Португальцы, Французы, Итальянцы и Испанцы ЗАВОЕВЫВАЛИ и ГРАБИЛИ свои колонии, геноцидили население опиумом, алкоголем и другими способами, не исключая прямые убийства, в то время, как Российская Империя защищала и поднимала народ, которые и входили в нее часто добровольно…
Аплодирую стоя!!! Браво!!! В аналы истории!!! Снимаю шляпу!!! Крым Ваш, на веки!!! Россия лучшая страна на свете и нам несказанно повезло что мы родились именно здесь и живём здесь счастливо и процветая!!! Думаю пора задуматься о мировом масштабе и сначала не бросить русских во всех окружающих территормях а потом думаю они найдутся и на берегах ламанша и на и на другом берегу океана!!! Крыть нечем!!! Сдаюсь!!! Вы Меня перефлудили!!!

AleksK
ДмитрийСмирнов:

Мужики, а у нас кто-нибудь строит сам самолёты? Я лично всё примеряюсь, но дальше мечт и снов дело не заходит. Очень хочется увидеть фотографии сделанных(не покупных) самолётов.

Дим, а чего мечтать то…
Рисуешь самолет в SW или чем еще:


Загоняешь нарисованное в станочек и пилишь:

Собираешь:





Ну а потом летать:


ДмитрийСмирнов

Вот это крутяк!!!Лёша, а где резал?У меня даже чертежи есть,но всё равно даже начать неполучается (

AleksK

Резал у себя в гараже) Если надо чего, обращайся.

ДмитрийСмирнов

Нужно,очень нужно.Леха есть Себевской сушки чертежи.Но что-то мне подсказывает,что нужно начать с чего-то полегче и попроще.

ДмитрийСмирнов

На вот опять, тишина.В пору опять на политическую тему заводить разговор.Я вот сегодня две бойцовки к обтяжке подготовил,три мотора отмыл,перебрал и подготовил к пробным запускам.Наверняка сегодня летали,погода то хорошая.

vokir

Дима возьми у меня топливо для калилок, стоит уже второй год.

Chist
MAX-65:

Аплодирую стоя!!! Браво!!! В аналы истории!!! Снимаю шляпу!!! Крым Ваш, на веки!!! Россия лучшая страна на свете и нам несказанно повезло что мы родились именно здесь и живём здесь счастливо и процветая!!! Думаю пора задуматься о мировом масштабе и сначала не бросить русских во всех окружающих территормях а потом думаю они найдутся и на берегах ламанша и на и на другом берегу океана!!! Крыть нечем!!! Сдаюсь!!! Вы Меня перефлудили!!!

Не понял сарказма. Почитай историю американских индейцев, например. Или индейцев Майа. Почитай историю Индии или Китая. Сравни с историей Грузии, например. Или с историей прибалтийских народов, которые Россия вырастила. Ты когда нибудь читал книгу “Последний из вайнахов?” Нет? Правильно, нету такой книги. А “Последний из могикан” есть. Много еще примеров диаметрально противоположного отношения можно найти.

vokir

Дима, я завтра дома, можешь забрать топливо.

Victor76

Дим вспомнил! И у меня на работе горючка стоит, забирай, будет время поприсутствую при её использовании.

vasy196969

Ванька поздравляю тебя с Днем рождения, всего самого наилучшего крепкого здоровья,успехов,любви, и побольше времени для нашего ХОББИ, попутного ветра твоим моделям и мягких посадок!

ДмитрийСмирнов

Иван прими и наши поздравления!!!Всего тебе самого наилучшего и успеха во всём.

ZAMolet

С Днем Рождения Иван!!! Здоровья, чистого неба и много много хобби. Удачи.😃😃😃

Vetal_Ch

Иван с Днём Рождения тебя! Здоровья тебе как у космонавтов, удачи во всем, в том числе и в авиамодельном хобби!!!

lex71

С Днюхой Вань! Мягких посадок! Димка Смирнов! Как с тобой связаться? Хочу фюзеляж на МХ заказать Алексею!Возможно такое?