Черноголовка. Есть кто живой?

серега_82

Даа, подлетнули не плохо, ветра почти небыло, даже скучновато, самолет не бросает, летит сам, как по рельсам, отвык в штиль летать

серега_82
vasy196969:

Понятно тогда поеду в Молзино!!!

А примерно в какое время? Может подтянемся

vasy196969

Полетал сегодня один погодка хорошая без ветра на лыжах хорошо садится.

igorrb
ДмитрийСмирнов:

Игорь привет.а Катану почему не снимали?

Привет, Дим, она первая была и как то не снимали…

igorrb
ДмитрийСмирнов:

Она не менее интересна)))

В следующий раз и сам приедешь посмотришь. Я думаю просто большой более впечатляет.

ДмитрийСмирнов

Сейчас более интереснее сделать маленький и хорошо летающий самолет.а большой и так красиво летит)

igorrb
ДмитрийСмирнов:

Сейчас более интереснее сделать маленький и хорошо летающий самолет.а большой и так красиво летит)

Это ты прав, я поэтому и задался такой целью, конечно, большой самолет не переплюнешь, но считаю, что цель достигнута,можно было бы и с 15сс, но она у меня не пошла, да и на форуме об этом пишут, что получается кирпич с моторчиком, а вот 10сс то что надо, она почти в 2 раза легче, а мощности меньше на 10%, хотя и дорогая зараза, по цене 30сс.

mr_task

Всем привет!Подарил Дед Мороз ребенку вот такой аппарат)

ну и вот пока облетывал его и учил чадо,что то и мне захотелось опять в коптеры ударится.Только максимум квадрик 450 с фпв и очки.надеюсь по весне присоединюсь к вам

Андрей_Васильев

А я сегодня намеривался тучи пробить, солнышко найти… Обе камеры обледенели на второй попытке, пошёл домой. Зато приобрёл первый опыт полёта по приборам, “вслепую”. Прикольно, когда мандраж отпустил )))

vasy196969
mr_task:

и мне захотелось опять в коптеры ударится

Саня привет сколько лет сколько зим!!! Возвращайся конечно!!!

Андрей_Васильев:

полёта по приборам, “вслепую”.

Экстримал всё же,