Черноголовка. Есть кто живой?

ДмитрийСмирнов

Как полетали?Сегодня еще раз вышел во двор с самолетом.Ну мерзнут у меня эти говно-сервы.Заказал короновские может они получше.

серега_82

Подлетнули довольно не плохо

Кстати, сервы не плохо отрабатывают, емаксы

Jerico
ДмитрийСмирнов:

Ваня, а ты не заметил неладного в работе серв?Емаксы я давно заказал и жду)))

немного вялые были, но ничего, летать можно.
попробуй там смазку поменять на силиконовую

Андрей_Васильев

Ну мерзнут у меня эти говно-сервы.

Дим, у меня везде такие же стоят. Я на всех сразу смазку поменял на ЦИАТИМ (ну, что под рукой было). Пока проблем не замечал.

ДмитрийСмирнов

А я как всегда, наперед не подумав замуровал сервы в фюзеляж.Попробую их сверлышком просверлить в районе шестеренок и WD пробрызгать,а полом из шприца смазку загоню.Как в поговорке - … учится на своих ошибках))))

smg2000
ДмитрийСмирнов:

Попробую их сверлышком просверлить в районе шестеренок

Попадёте в шестерёнки или валы. Там всё очень плотно.

Андрей_Васильев
ДмитрийСмирнов:

Попробую их сверлышком

smg2000:

Там всё очень плотно.

Дим, тогда уж на “кошках” потренируйся - на совсем дохлой серве выбери место сверления (между шестерён) и заметь глубину, что-б в зубья не попасть.
А лучше оставить этот аппарат на тёплые сезоны. Под зиму специально другой замути 😉

ДмитрийСмирнов

Учитывая “ловкость” своих рук правильным решением счел оставить аппарат до тепла,мотор на переходных режимах все равно настроить не удалось(из-за холода или плохого топлива так и не понял)

Буду строить из потолочки мини Ангела

Олег_Борисов

[QUOTE=Андрей Васильев;7307455]Класс! Получишь - дашь подержать?! 😃

Прогулялся сегодня на поле. Не понравился мне глубокий снег. Пока допёрся, пока пятачок свой разгрёб - взмок, аж водолазка мокрая стала. Опасался простыть. Ветер внизу хоть и не сильный был, но с реки - пробирал через все “сто одёжек”. Чай из термоса выручил опять 😃
В следующий раз попробую с дороги летать. Сегодня там грейдер активно работал.

Конечно!!

Андрей_Васильев
Олег_Борисов:

Конечно!

Здорово! Тогда будем вместе ждать 😉

Олег, в ответе не обязательно цитировать всё сообщение собеседника (у этого даже название есть - “оверквотинг” или как ещё там, и это не приветствуется ни где). Достаточно выделить мышкой ключевую фразу или пару слов и выскочит “цитировать” 😉

gluck35533
igorrb:

попросил дочку снять видео

Какой суровый папа)))

У меня говорит руки замерзли!
Ничего - держи ))

Олег_Борисов

Вот

Андрей_Васильев:

Здорово! Тогда будем вместе ждать

Как прилетит сразу свистеть буду )) я в этом деле совсем новичок. На вертушке летаю а вот планер первый будет так что нужно чтобы спец обкатал а потом и я

igorrb
gluck35533:

У меня говорит руки замерзли!

Папа знает, когда замерзли, а когда капризульки! Надо стараться приобщать.

ZAMolet
серега_82:

Подлетнули довольно не плохо

Ух ты, классно. Молодцы. И самолетик вижу знакомый:)

ZAMolet
Андрей_Васильев:

Даже родной, я бы сказал )))

Ну да, типа родил, значит родной😁😁😁