Черноголовка. Есть кто живой?

M_I_K

Привет !!!Сегодня полетали с Димкой в Соколове.Миша тебя бы захватили, но мы едем из Ногинска. так что через ЧГ как то не по пути.я когда поеду на поле в ЧГ могу тебя захватить.да и какие винты нужны?Вань а твоя солнечная тату прошла или сравнялась?

13 days later
M_I_K

Привет всем!!! что то наша ветка совсем усохла.не пора ли нам собраться и полетать(хотя сам летал в прошлые выхи на поле вечером когда не так жарко было)там даже косить ничего не нужно все высохло.

11 days later
M_I_K

Привет всем!!!Судя по глобальному потеплению наша ветка совсем засохла. периодически летаю на поле,вижу пластиковые шайбочки везде разбросаны,парковка машин- примята трава.Значит разрозненно все таки летаем!не пора ли нам собраться?сегодня летали с Димкой в Соколово приложил Экстру сижу клею.акк 20с 2200 не вынес 5 минут отсечка и я в минусе.буду заказывать на 30с или больше может поможет.да и Мише винты обещал надо как то переправить.

AjaX

возможно подъеду завтра. там не перерыли дорогу в пылу борьбы с пожарами ? ща летаю на 150гр f3p по участку )))

Ive

Не в С дело… А про перекапывания - тут этим перекопщикам вломили по самые помидоры - они перекопали въезд на пожарную просеку к территории института. А тут загорание. И пока пожарные объезжали по лесу - чуть не перекинулось на территорию. Хороший скандалец вышел. Так что есть надежда, что дуреж с перекапыванием прекратится. Всё равно эти ямы никому, кроме нормальных людей, не мешают…

M_I_K

Привет!!! Вань а в чем тогда дело? у Димки тоже самое на самоле,только акки с С побольше.А я летал можно сказать блинчиком ,а упасть все равно пришлось,таймер стоит на 4 минуты,пока на посадку пытался зайти на дороге машина раскорячилась с обучающими,ушел на второй круг и…так в чем дело?осталось по 3.61 на банку. а раньше этот акк 8 минут держал нормального полета (хотя и не старый) мы с Димкой на поле в субботу были дорога есть,а родной мошкары нет.Вань а ты как уже в строю?

Ive

может быть по перегреву отсечка. скорее всего. У меня в строю один планер остался. К началу недели мне обещают крыло для второго склеить - буду с двумя планерами…

M_I_K

Привет!!! Вань мотор чуть теплый,акк немного. сегодня полетали на одном акке 5 минут- регуль не моргал.на втором на 5 минуте моргает.хотя летал не жестко без висения.

M_I_K

да до регуля я не достал.но в принципе он в обдуваемой зоне.

Quant

В форесту на 3д никто в субботу не собирается?

AjaX

завтра буду на поле утром, часов с 10, может раньше, присоединяйтесь! 😃 у меня новый аццкий аппарат полетным весом в 30гр))))

Ive

Народ, в Ногинске в Богородском появился магазин. ТОргует в основном ескаем и экстримом, есть Цессна и Эдж от арттеч. Короче вот 😃

ДмитрийСмирнов

Всем привет да магаз есть=)Только как то с ассортиментном у них очень плоховато=)

Quant

Вань это тот ларек у эскалатора на 3 этаж? - там же ничего нет ! Или еще чего то открыли?

Ive

да. Ламы, запчасти к ним, экстримовские в том числе, немного арттеча…

Но сам факт…

Михаил#

Всем доброго дня.
Только вернулся с ЮБК.
Если кто к выходным соберется полетать, я с радостью составлю компанию.
Очень бы хотелось встретится с Михаилом, а то грусть навивает пылящийся самолет без винта.

Quant
Ive:

да. Ламы, запчасти к ним, экстримовские в том числе, немного арттеча…

Но сам факт…

Вань эт ларЁк уже давно есь - там цены фиговые и ассортименту нет, там KOV еще работал, - в общем зрелище так себе

M_I_K
AjaX:

завтра буду на поле утром, часов с 10, может раньше, присоединяйтесь! 😃 у меня новый аццкий аппарат полетным весом в 30гр))))

Привет !!!посмотрел я на этот аппарат,издалека как 50 класс,😮 а на самом деле такое чудо!полетали чуть чуть,но жарко очень.