Черноголовка. Есть кто живой?

MAX-65
igorrb:

Максим,

Хорошего говоришь… Держи…
Я в своё время вечера музыкальные для юношества любил очень, передача была такая с Светланой Виноградовой в 70-е и 80-е годы прошлого века…

Виноградова, Светлана Викторовна (1927—2019) — советский и российский музыковед и телеведущая, заслуженный деятель искусств РСФСР (1982). (Совсем недавно умерла…)
ruspekh.ru/…/vinogradova-svetlana-viktorovna

Она там по косточкам классическую музыку разбирала, очень позновательно и интересно
И лунную сонату в том числе… Это типичный похоронный марш… Это может нравится или не очень, но это факт, ни сколько не принижающий само прекрасное произведение…
pikabu.ru/…/pokhoronnyiy_marsh_betkhovena_6243789
www.beethoven.ru/node/615
ludvig-van-beethoven.ru/…/2
Все как один музыковеды указывают и на настроение и на размер траурного марша в этом произведении… Что там кто хоронит дело десятое, но факт остаётся фактом…

Если кто действительно любит лунную почитайте на досуге…
www.lafamire.ru/index.php?catid=21&id=520&Itemid=7…

Да, а самолёт отличный и летает самечательно! И движок работает прекрасно!

MAX-65

Всё наоборот…
Именно на этих соревнованиях я познакомился с Владимиром Николаевичем и договорился с ним позднее подъехать встретиться и оговорить вопросы аренды фермерского поля в Молзино… Потом подъехал встретился всё обговорил и обсудил и цену и с самого начала было условие о запрете ДВС… Если бы не было этих соревнований, не было бы ни какого знакомства и договорённостей и продолжения в виде нашего многолетнего присутствия в Молзино… Ни кто бы туда не ездил и не знал о этой поляне, пожалуй может быть только Лёша Мальцев летал бы там иногда так как он лично знаком с семьёй фермеров за долго до нашего знакомства знал о их существовании и о существовании поля…

ДмитрийСмирнов

Ну так и выходит, что до официального запрета на полеты двс, можно было приехать и полетать там.

MAX-65

Точно так же как прийти к тебе, или мне домой, на дачу или в огород и погонять на квадрике или шашлык пожарить… Это земля давным давно частное земельное владение…

ДмитрийСмирнов

Хорошо что пока в Соколово хозяин поля не обьявился. Замечательно когда есть место где все могут собраться, полетать и поболтать.

MAX-65
ДмитрийСмирнов:

Хорошо что пока … хозяин … не обьявился.

Домушники точно также рассуждают…

Андрей_Васильев:

А что сейчас в Пешково

Вы про пойму? Меня другое интересует… Кто и за чей счёт будет выплачивать хозяевам за их собственность компенсацию, когда её смоет паводок… Я за свою короткую жизнь дважды видел как Клязьма заливала весь корякин луг, а Измайловский переулок ниже рабочей тоже был затоплен, на той пойме в это время текло 2 метра воды…

Андрей_Васильев

Да, про пойму.
Будет много воды - не буду летать там в тот день…
Кто ни-будь был там в этом году? Много настроили?

MAX-65

Разные любят мальчишки модели
Блондинок, шатенок, брюнеток худых!!!
Если мальчишки вдруг дрон захотели
Это отлично для женщин любых!!!

Будет при деле и вместе с семьёю
Мальчик самоль или дрон запускать!!!
И высоко, высоко над землёю
Будет моделька летать и снимать!!!

Первый модельный вас ждёт мальчуганы!!!
Мамы и жёны спешите все к нам!!!
Будут мальчишки лихо и рьяно
Строить модели на радость всем вам!!!

ДмитрийСмирнов

Подписал, но растроило собирание денег для продвижения петиции. Осталось чувство что не…ли.

MAX-65

Ты не деньгами в чужой карман продвигай, а своими силами, из уст в уста из уст в уста!!! Всоцсетях спам распространяй! Жену папу маму тёщу и тестя со всей роднёй подпиши!!!

ДмитрийСмирнов

В том то и дело, что любой нормальный человек понимает что самолетики это не зло. Но почему-то люди “желающие поддержать авиамоделистов” петициями, просят денег за ее продвижение. Смахивает на 101 способ честного отъема денег у населения. Я модельку зарегестрировал)))

uavreg.ru

MAX-65

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Главного дятла в аэронете знаю лично!
www.fasr.ru/kontakty/
Бабинцев Глеб Владимирович
Спортивное звание: Мастер спорта Международного класса
Электронная почта: info@fasr.ru
Аферист с огромным стажем и с этой регистрацией он в декабре 15 года ещё подсуетился… Это регистрация чушь, фейк и полная профанация, нет у них ни прав ни каких ни полномочий…
А сайт ченч орг должен на что то существовать вот и пытается на чом то денег заработать, тебя платить ни кто не заставляет… А на работу бесплатно ходить пока желающих не наблюдается…

Наберите в любом поисковике “Глеб Бабинцев- аферист”
И всё запестрит афёрами с установками пластиковых окон… Он в начале 2000 многих кинул, и это не однофамилец…
forum.skunksworks.net/Forum9/HTML/000136-3.html

А здесь чётко видно что этот тот самый Глеб, который владел Асконом и кидал народ пачками!
www.rusprofile.ru/…/babincev-gv-772600271465