Черноголовка. Есть кто живой?

Quant

Дим, Вань
Вот из этого www.efly.ru/shop/products/…/Electro Motors?NODE_ID…
Какой движок лучше на сушку подобрать
регуль у меня на 35 ампер - правда тяжеловат по весу
может тяжелый регуль обратно на крыло - а на сушку подобрать комлект двиг-регуль, чето сушка тяжеловата вышла

ДмитрийСмирнов

Валер СУшка тяжеловата не из-за движки и регулятора,а из-за акка и скотча попробуй акк полегче и всё будет хорошо.

Quant
ДмитрийСмирнов:

Валер СУшка тяжеловата не из-за движки и регулятора,а из-за акка и скотча попробуй акк полегче и всё будет хорошо.

а вот этот экземпляр глянь как для нее?

www.efly.ru/products/…/AX-2215C~950

Ive

Пойдет вполне. но лучше на всякий случай глянуть у них табличку со спецификациями. У них есть.

Ive

Это какой теперь тренер под двс? Ты же вроде электричку брал? Или отказался?

ДмитрийСмирнов

Нет электричку я еще не взял завтра или послезавтра возьму ,а тренер у меня давно лежит и мотор к нему надо только немного подремонтировать

Ive

прикольно. а что за тренер?

Quant
Ive:

Пойдет вполне. но лучше на всякий случай глянуть у них табличку со спецификациями. У них есть.

Вань эт че за спецификации???
тока в мотокальк не отправляй - убил бы разработчиков 😂 - не хачууу не буду, лучше я на глаз

ДмитрийСмирнов

БЛИН,БЛИН.БЛИН Прислали мне 4 Акка для передатчика ёмкостью 2600Мна всю ночь зарядником гонял разряжал.заряжал .а на утро он мне в отчете пишит что мои акки залиты всего 600Мна(и разряжались именно на эту величину) что это за х,ня непойму Мож кто сталкивался подскажите?

Ive

никаких мотокальков, спеки лежат на столе продавца

Quant
Ive:

никаких мотокальков, спеки лежат на столе продавца

И что там есть? Кв есть на сайте. Мощность в ватах? Ничего для оценки не даст. Если только статическую тягу с определенным винтом

Ive

Именно. Тяга, обороты и все с 2 и 3 банками и с разными винтами.

ДмитрийСмирнов

Ура приобрел себе балзовый самик ну очень красивый теперь на очереди акки!!!и в небо отрываться!!!

Ive

А что с Формозой делать будешь? Или она будет “резервным пенолетом”? Елки, я вот почти выкроил себе на бальзовый Эдж, а потом все деньги на поездку улетели 😦 Теперь коплю по новой, и очень хочу бальзу… Если мой Эдж улетит - возьму экстру на братиславке…

ДмитрийСмирнов

на Формозе летать пока буду,а с бальзой пока незнаю скорей всего немного полежит:) я еще на пенолете неналетался надо же флапероны освоить😵 Я с акками лоханулся!!! Скупой платит дважды!!!Теперь покупаю только в магазинах!!!

Ive

Чем в выходные заниматься будем? Я надеюсь сегодня регулятор таки купить наконец…

ДмитрийСмирнов

Ух летанул на славу 3 полета по 10 минут,плохо что акк один и заряжаеться 40минут минимум😵 А так все очень гуд!!!

Quant
ДмитрийСмирнов:

Я забор на даче мастерить буду ,а сегодня попробую летануть прикупил винт 12х6

А чего в выходные ты пас?