Черноголовка. Есть кто живой?

Ive

Эх, я бы за, да наверное не получится… Максимум под окна…

ДмитрийСмирнов

Ух я сегодня и полетал и потарохтел в удовольствие=)))К стати начинается противенная погода =(((для полетов когда руки отмерзают.Эх а было же целое теплое лето и чего так мало летали???=(((

M_I_K

Да я тоже сегодня полетал.на цесне и экстре.замерз как маугли да и летал по 3 мин акк .регуль моргает и я на посадку хотя только %30 заливается .БОЯЗНО и НЕПОНЯТНО.с девушкой бороться нет пока времени .пускай в углу стоит.
Вань кап просто так.😃

Quant

Вот желтый пайпер на развлекуху зимой почти готов:

M_I_K
Quant:

Вот желтый пайпер на развлекуху зимой почти готов:

Валера классный аппарат и пилот неплохой,глазастый ,А лыжи будешь ставить?И облет когда?Что то опять у нас все притихли

Quant
M_I_K:

Валера классный аппарат и пилот неплохой,глазастый ,А лыжи будешь ставить?И облет когда?Что то опять у нас все притихли

Пилот еще та редиска, облетаю надеюсь в ближайшие выходные - хотя еще не точно, лыжи с появлением снега обязательно

Ive
M_I_K:

Вань кап просто так

Ну… Эээ… От таких предложений не отказываются 😃 Спасибо 😃 Как забрать?

M_I_K

Привет!
Учусь выкладывать фотки,но что совсем не получается
[IMG][IMG][IM[/IMG][/IMG][/IMG]
куда то они исчезают

Вань я в выхи привезу КАП все равно летать будем(погода должна позволить)
с фотками что то не то,может не правильно делаю,у меня их еще есть

M_I_K

Всем привет!Ребята какие планы на выхи?Хотя официально сезон не открывали,но вроде бы пора его закрывать, так что нужно собираться летануть пока погода позволяет!что думаете???

ДмитрийСмирнов

Всем привет!!!Миша надеюсь на выхи ОБЛЕТ=)))Я пол ночи сервы вставлял=)))Осталось бак вмастерить и центровку поймать=)))Чего не приехал=(((

Quant

я б тоже приехал, пайпер практически готов, вот только проблема с доставкой - машина в ремонте.
Ванька, спасибо ему, с этим иногда спасал, - что у него будет в эти выхи неизвестно. Так что не знаю что выйдет с приездом.

M_I_K

Привет! ребята во сколько и где собираемся? Че то все молчат

Ive

Я в подвешенном состоянии - у меня планер недоделан… Валера очень жаждет облетать пайпера - но у него не на чем добраться, у меня его привезти сегодня скорее всего не выйдет. Миш, если у тебя есть место - может ты его захватишь?
Мелкий планер вроде получилось починить - может, приеду полетать на нем…

ДмитрийСмирнов

Всем огромный привет и спасибо за поддержку в облете!!!Миша тебе отдельное огромное сенькю за финансовую помощь!!!Я заряжаю акки на завтра!!!Кто за?=)))Очень хочется фотки увидеть=)))

M_I_K

Привет всем!сегодняшний день был ознаменован облетами новых самолетов.Поздравляем Валерия и Дмитрия с удачными облетами Самолей
😃😃😃😃😃.фотки выложу позже (на работе оставил шнурки от пс😢)
на счет завтра я не против-во сколько собираемся?

M_I_K

ну меня внуки могут поднять и в 5 .может в 9-10 00?

ДмитрийСмирнов

Я за 9,00мне не рано=)))Просто очень полетать хочется=)))Аки тот что на зажигу взял около 300,а тот что на сервы и того меньше=)))