Черноголовка. Есть кто живой?

ДмитрийСмирнов

Да Вань блин сильнее чем сильно=((Что то чертежей совсем на него нет=(((Сцуко красивый самик был=(((

Ive

морду разворотил, или крыло тоже?

Дим, это же бензин, с культурой веса проблемы, как на мелколете, нет. Так что - можно хоть из фанеры пилить же. Капот, к тому же, как понимаю, не резан…
А электроника жива? примерная причина есть?

Миш, самолетку облетал сегодня на озере. Блин, отвык я от моторок… Особенно от мелких. Так и назову его - КАПец 😃

M_I_K

Привет! Вань поздравляю!!! а начинку какую поставил?
Димка я тут по фоткам смотрю не так уж много в фюзе фанеры
я думаю можно все собрать.

Ive

Да как положено, 4 нхт900-х, 3007 двигло, скорповский рег на 45а, пак на 2200. Получилось не так чтобы легко, но и не так чтобы тяжело. Винтиком побаловаться придется, чтото я забыл, как это делается, перегрузил двигло сдуру… Надо на него любимую хоаровскую деревяшку 10х5 поставить - и эстетика, и винтик удачный. Летает вполне ровно и уверенно, садится и правда сам - но блин пробег офигенный просто, метров 20 по плотному ровному грунту… Расходов маловато по хвосту, зато до жути - по крену, зажал до 50 процентов аж. А то крутило, как вентилятор… Полетные режимы поподбирать еще надо, профилем поиграться прикольно можно - изза того, что у него такая навеска элеронов можно будет просто делать несущий профиль на посадке вместо флапов… В общем приятная самолеточка, спасибо еще раз 😃 Давненько я на уан-метер-сериес не летал 😃

ДмитрийСмирнов

Всем привет!Я уже вчера дудку на движку заказал.Немного иглы на карбе погнулись,думаю работать будет сегодня возьму его на работу воздухом продую.

Quant
Ive:

… примерная причина есть?
😃

Вань попробую пересказать с Димкиных слов - он если что поправит. Итак началось все с сигнала пульта о сдохшеи батарее, далее Дима делает заход, но ему тут советуют что не от туда зашел - по ветру, и Дима уходит на круг, далее гдето в районе 3-го разворота он дает крен входа в поворот и тут управление теряется, и с нарастающим креном эдж практически колесом и не с холостыми оборотами входит в землю. Отсюда столько повреждений 😦. Как я понял из рассказа приемник после повторного включения потвердил светодиодом потерю сигнала в предидущем включении (типа лог). Держись Димк

Михаил#

Вчера видел в районе Южного Озера 2-х товарищей, пускающий вертолет, метра полтора длиной.)
Дим, мои сожаления.

Ive

Это, наверное, Иван со своим рексиком… А мы с Сережкой вчера под вечер там же развлекались. Он крылом в футбол играл, а я КАП облетывал и очень мандражил…

Михаил#

Класс, а мы покатались на велосипедах, да дамой поехали, не дождались)

ДмитрийСмирнов

Всем привет!Мы с Мишей сегодня провели детальное изучение краша и пришли к выводу что это не отказ аппаратуры т.к. Миша точно помнит что приемыш не моргал когда мы к самику подошли.А банальная потеря скорости и из-за этого управления при маневре сам Лоханулся=(((Тем более что первую свою Сушку я тоже так разложил=(((

M_I_K

Привет всем!немножко фото ,полеты 9,10.11.2010гURL=http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i093/1010/50/55c5206618b7.jpg.html][/URL]

не знаю как выложить видео,не получается

Quant
M_I_K:

не знаю как выложить видео,не получается

Выкладываешь на ютуб http://www.youtube.com (c регистрацией) - потом сюда в сообщении сцылко - форум автоматом лезет на тубу и вставляет в сообщение видео

M_I_K

Валера Эта функция пока недоступна зайду позже.
Димка как чертежи?я тоже перелопатил ,но или глюк в инете , почему то на некоторых сайтах не регистрирует

Quant
M_I_K:

Валера Эта функция пока недоступна зайду позже.

А что конкретно не доступно? - только что проверил и регистрация доступна и загрузка файлов -
вот только что залил со своего компа для теста (видео не по теме, по теме под рукой не було)

ДмитрийСмирнов

Всем привет!!!ЛЕТЧИКИ ЧТОБ НЕ ЗАНИМАТЬСЯ ТАКОЙ ХЕРНЁЙ КАКОЙ ЗАНИМАЮСЬ СЕЙЧАС Я БЕРЕГИТЕ СВОИ САМОЛЕТЫ=)))ВОССТАНОВЛЕНИЕ ДЕЛО НЕ ЛЕГКОЕ!!!😛😁😛😁😵😵

M_I_K

Привет!!! Димка ну что,Вчера что то получилось?

ДмитрийСмирнов

Всем огромный привет!Что новенького?Никто случайно не чем новеньким не обзавелся? Я сегодня на балконе двыжку завелB-)хорошо что был один дома😇.Зато теперь знаю что мотор полностью рабочий и надо под него ваять самик😍 Миш а у тебя фоток больше нет?

Quant

Ну Чаво? в эти выходные кто осмелится полетать? Холодно канечно - но и зимой летаем. Сеня 5 метров обещали и может снег (кстати Вань - под Осеево направление, но турбуляка будет) , завтра 2 метра и без осадкофф