Черноголовка. Есть кто живой?

Quant
M_I_K:

не знаю как выложить видео,не получается

Выкладываешь на ютуб http://www.youtube.com (c регистрацией) - потом сюда в сообщении сцылко - форум автоматом лезет на тубу и вставляет в сообщение видео

M_I_K

Валера Эта функция пока недоступна зайду позже.
Димка как чертежи?я тоже перелопатил ,но или глюк в инете , почему то на некоторых сайтах не регистрирует

Quant
M_I_K:

Валера Эта функция пока недоступна зайду позже.

А что конкретно не доступно? - только что проверил и регистрация доступна и загрузка файлов -
вот только что залил со своего компа для теста (видео не по теме, по теме под рукой не було)

ДмитрийСмирнов

Всем привет!!!ЛЕТЧИКИ ЧТОБ НЕ ЗАНИМАТЬСЯ ТАКОЙ ХЕРНЁЙ КАКОЙ ЗАНИМАЮСЬ СЕЙЧАС Я БЕРЕГИТЕ СВОИ САМОЛЕТЫ=)))ВОССТАНОВЛЕНИЕ ДЕЛО НЕ ЛЕГКОЕ!!!😛😁😛😁😵😵

M_I_K

Привет!!! Димка ну что,Вчера что то получилось?

ДмитрийСмирнов

Всем огромный привет!Что новенького?Никто случайно не чем новеньким не обзавелся? Я сегодня на балконе двыжку завелB-)хорошо что был один дома😇.Зато теперь знаю что мотор полностью рабочий и надо под него ваять самик😍 Миш а у тебя фоток больше нет?

Quant

Ну Чаво? в эти выходные кто осмелится полетать? Холодно канечно - но и зимой летаем. Сеня 5 метров обещали и может снег (кстати Вань - под Осеево направление, но турбуляка будет) , завтра 2 метра и без осадкофф

M_I_K

Всем привет!!!Сегодня под вечер немного поборолся с ветром, огромная опушка леса,выше деревьев поднимаешься сразу же самоль сносит,полетал невысоко-прикольно было.может завтра летанем?

Ive

Ну вот, господа… Я собрал полноразмерную метлу… поднять бы её завтра нежненько, коли погода позволит…

ДмитрийСмирнов

Товарищи что имею вам сказать=)а погодка то вроде нормуль=)))Уж не полетать ли нам вечерком?Лично я акки на Сушку заряжаю=)))

ДмитрийСмирнов

немного получилось полетать сегодня правда 4акка по 6минут и вымерз нафиг:(и это только начало=)))

Ive

я вылез на полчаса на поле под окна, облетал метлу. Ну не так замерз, в силу специфики, но все же мерзкая погода 😦 кажется, я простыл 😦

Ive

Да ты знаешь, принципиально по-другому, чем Неон. Хвостом рулить надо много. Кидается лучше. На упрравление реагирует по тангажу резче, но по крену - инертнее, в общем, надо привыкать…

ДмитрийСмирнов

Вань прими поздравления!Надеюсь потепление будет и мы все соберемся и летанем!

ДмитрийСмирнов

Всем привет!Русланыч выручай ты по моему как-то боролся с непослушными Спектрумовскими стиками!Стоит их ремонтировать или есть смысл новые купить?

M_I_K

Привет !!!Димка а с ними бороться то можно?я на резисторах раньше подгибал контактные группы,чтобы лучше соприкасались а потом смазывал техническим вазелином.на некоторое время помогало(но это было в студийных усилках чтобы треска не было)там то было не критично а в нашем случае…все может быть.Эх ребята какие деньки уходят в рабочее время.