Черноголовка. Есть кто живой?

M_I_K

Ну как сегодня кто нить летанул все таки или нет?

Ive

Да грех не летануть было… Летал в березках под окнами - вполне успешно. Видел, кстати, вероятных уродов, которые нам полосу вспахивают. Ну то есть они, в общем, уроды, даже если это не они… Красный дико ржавый и дико бубнящий ушастый запор с нетрезвой командой внутри. Ребята развлекались ездой по грунтовке - мой ближний аэродром - а грунтовка ведет к нашему полю…

M_I_K

я вот доделал сушку,осталось центровка и все можно в небо!
а времени совсем нет.одна надежда на длинные выхи.
кровь из носу нужно облетать,и погода обещают будет не сильно страшная.

ДмитрийСмирнов

Всем огромный привет!Есть у меня огромное желание полетать в ближайшие выходные.Может соберёмся?Я наконец-то победил болтанку в стиках=)))теперь даже в запасе имею=))).Миш настроил я ход газа теперь работает по всему ходу=)))Осталось карб отрегулировать и летать наслаждаясь самиком=)))

M_I_K

Привет!чем ты газ добил?просто интересно.а я вот изучаю 26 движок сегодня 2.5 часа на него потратил-вспышек НОЛЬ.завтра на атомы разложу -может что то найду отчего запуска не было.А полетать в выхи надо ,мне тоже хоццццца .сушку нужно облетать

Ive

Зажигалка? Блин, у меня зажигалка - тож больное место… Сегодня, по ходу, от ногинска до дома ехал на двух цилиндрах… В темноте качественно разобраться не вышло 😦

M_I_K

Ребята у кого есть шаманский бубен???второй день пытаюсь запустить 26 го бензиныча и все попытки в одно место.сегодня разобрал весь по запчастям-собрал было несколько вспышек на оборотов пять-шесть и потом пи…ц!рука отнимается ,пальцы болят.короче я его рукой обкатал не запуская,вот только летать на нем как?😃

ДмитрийСмирнов

Миша береги руки нам еще летать в выхи=)))Очень хочется присутствовать при заводе двигуна.

M_I_K

Привет!!! танцы не помогли. третий день 26 не здается.поменял винт,самое большое работал при запуске 3-5 сек.потом глохнет -последующий рывок винта работает чуть чуть и глохнет снова.так что еще руки отшибать да отшибать.Дим насчет полетов давай летать ,только бы дождя не было.

Ive

погода отстой… В субботу хочу поехать полетать с метальщиками на ленинградку. Остальные дни пока планов нет, если кто в поле соберется - свистите…

M_I_K

Да денек сегодня пропал(в смысле полетать).может завтра будет лучше

Quant

Может, если кто сеня во второй половине дня соберется из ногинска - и меня подхватите? - если погода конечно будет , счас с утра вроде ничего - даже солнышко проглянуло, но прогнозы вещают дожди блин

Ive

Валер, у меня похоже таки получится завтра поехать с f3k-шниками полетать, но старт часов в 8, нет желания?

M_I_K

да ветерок конечно был хорош.хотя я и не полетал ,но день зря не прошел.покатался по полю,взлететь не решился.

Ive

Эх, чего не свистнули то… Ну да ладно. У нас с Валеркой по плану планерастинг, вечерком постараемся фотоотчет сотворить. У меня как раз телевичок есть по случаю…

M_I_K

Вань привет! да я в армии так не одевался как вчера на полеты!
9:00 Димкин звонок а в 10 м часу мы в Монино.все произошло очень быстро.
ветрищееее один Димка получал адреналин.потом приехал второй Дима взлетел на Экстре(ее в небе бросало куда хотело, но можно сказать посадка состоялась правда в минусе шасси самоль цел)Сегодня может снова в Монино хочу все таки полетать.

ДмитрийСмирнов

Всем привет!!!Сегодня полетать не получилось=(((Может в воскресенье соберемся в Монино с утра?да и полетаем в доволь.Погодка с утра вроде нормуль.Кто за?