Черноголовка. Есть кто живой?

ДмитрийСмирнов

Всем огромный приветище.Все маленький Эдж готов к запуску!Надеюсь в выхи летанем!!!

Ive

есть капот 😃 я просто подумал, что он пал смертью храбрых в летней заварушке - ан нет, вспомнил куда его засунул - и только что нашел 😃 капот - живее всех живых 😃

Quant

Вань а до Ногинска то поедешь до вых? Эдж у Димыча это твой погорелец?

Ive

Поеду, куда денусь. вот сегодня возможно и поеду…

ДмитрийСмирнов

Я все таки купил зума=)))и пусть он плоский и не в такой расцветке что хотел,но летать он будет чудесненько=)))

Ive

Тоже к выхам собрать хочешь?

ДмитрийСмирнов

Сам не знаю мне на него надо угля(завтра у Максима будет =)) и мотор ???Сам пока не знаю какой.

Ive

Он разный уголь привезет? А я вчера пообщался с Сергеем, и он сказал, что всякое зумоподобное режет…

ДмитрийСмирнов

Уголь будет разный я его сегодня видел только цен нет =(.Вань мне твоя помощь нужна по настройке регулятора а то он медленно стартует и пищит не по делу=)))

Ive

За детальками сам приедешь, или мне к тебе? Или ты вообще авто до лета забросить решил?

ДмитрийСмирнов

Не Вань я не забросил голова что-то сильно болит=(я к тебе приеду сам .А если будешь в наших краях то прошу в гости.

Ive

Понятно… А я вот вышел только что, обкатал новые шестеренки в дифах… Сейчас просохнет - разберу, посмотрю, что от них осталось… Точнее, от пластиковой в заднем дифе…

ДмитрийСмирнов

Блин у меня опять головоломка=)Как в Мультиплексе поменять и привязать второй приемник-ЗАСАДА.

M_I_K

Дим а может у меня регуль 30А возмешь “пилотаж”.попробуешь ?

ДмитрийСмирнов

Миш да регуль то замечательный просто у меня туго с настройками=)))там целая азбука =)))

M_I_K

Да ладно! будет как в песне; ухнем и сама пойдет.попробывать то можно.я вот сейчас с МИХ е… мучаюсь.вроде все выставил а вот где какие проценты ставить во проблема