Черноголовка. Есть кто живой?

ДмитрийСмирнов

Уголь будет разный я его сегодня видел только цен нет =(.Вань мне твоя помощь нужна по настройке регулятора а то он медленно стартует и пищит не по делу=)))

Ive

За детальками сам приедешь, или мне к тебе? Или ты вообще авто до лета забросить решил?

ДмитрийСмирнов

Не Вань я не забросил голова что-то сильно болит=(я к тебе приеду сам .А если будешь в наших краях то прошу в гости.

Ive

Понятно… А я вот вышел только что, обкатал новые шестеренки в дифах… Сейчас просохнет - разберу, посмотрю, что от них осталось… Точнее, от пластиковой в заднем дифе…

ДмитрийСмирнов

Блин у меня опять головоломка=)Как в Мультиплексе поменять и привязать второй приемник-ЗАСАДА.

M_I_K

Дим а может у меня регуль 30А возмешь “пилотаж”.попробуешь ?

ДмитрийСмирнов

Миш да регуль то замечательный просто у меня туго с настройками=)))там целая азбука =)))

M_I_K

Да ладно! будет как в песне; ухнем и сама пойдет.попробывать то можно.я вот сейчас с МИХ е… мучаюсь.вроде все выставил а вот где какие проценты ставить во проблема

Ive

Непобедимых регулей не бывает - если только они не хоббикинг… А у меня приемник пал смертью храбрых в автошке 😦 Утопил я его, бедного, по ходу 😦

M_I_K
ДмитрийСмирнов:

Мы с этими машинками по миру пойдем!!!

Вань прислушайся!я вот смотрю на вас и думаю что с этим хобби нужно только летом заниматься.то не запускается,то ломается,то вообще утопилась.сколько денежек уже съела?

Ive

Бестактный вопрос… Любая механика увы, требует вложений. Ну и любые более - менее технологичные модели тоже… Будь у меня, к примеру, тот же планер цельнокупленный, а не практически полностью подареный - тоже обошелся бы в безобразные деньги. Тебя, наверное, удивит, но тушка металки стоит примерно как тушки ваших бензинычей. А еще металка требует дорогих точных и сильных, и притом мелких и легких цифросерв, в отличие от прочих самолетов… И тки да, оно тоже ломается. Так что - я в общем знал, на что шел. Хотя бы потому, что успел в своё время позаниматься вертами.

Quant
Ive:

Поеду, куда денусь. вот сегодня возможно и поеду…

да я все про клей с тканью…

M_I_K

Вань да я не хотел тебя обидеть ,просто на морозе любой материал другой становиться.
а про вложения я сам такой(без обид)
Дим я регуль на работу возьму ,если что -заезжай.

Ive
Quant:

да я все про клей с тканью…

Угу, я помню…

M_I_K:

Вань да я не хотел тебя обидеть

А я и не обижаюсь 😃

Ive

Дим, нарыл тут на хк электротраггу. Дык вот, запчасти от неё - наши. Трансмиссия, рычаги, прочее - всё наше. Так что жить можно. Всё от половинки до трех баксов. Правда бэкордер пока, но всё же…

Quant

Завтра летаем в соколово в 10 утра . Подтягиваемся- Миша, Руслан

Ive

Дык или 😃 Мне осталось две сервы вклеить и дваа куска липучки под аккум - и я готов 😃

ДмитрийСмирнов

Ну у тебя было уже немного собрано=)))а я вообще офигеваю=)))Вань но мне нравиться с пеной и твоим ухопором работать=)))

Ive

Как успехи? Я уже даже шаську сообразил как присобачить, электронику опробовал и пульт настроил… На повестке липучка, которую я как всегда не могу найти…