Черноголовка. Есть кто живой?

Ive

Герои войны и труда… Я, если время будет и вас не сдует - подкачусь посмотреть, гдето минут в двадцать седьмого…

ДмитрийСмирнов:

Вань,а где замутить?

Да хоть там же в Соколово… Пусть без шашлыка, но с горячим аем и тортиком, да толпой помасштабнее- вполне реализуемо…

ДмитрийСмирнов
Ive:

Да хоть там же в Соколово… Пусть без шашлыка, но с горячим аем и тортиком

Я за!

Сегодня несмотря на отвратную погоду все таки летали!!!Очень хочется сфотать Ванькиных верто-птиц,но почему то не получается=((((исправлюсь!!!Юра сегодня вот такого красавца в воздух поднял!!!

Quant

А когда? - суб или вск???

Jerico:

Вот ещё видео вчерашнее

Вань давай ты на ютубу класть потом буш - яндех неудобна

Ive

А как удобнее будет. Миша, я так понимаю, по сб работает, так то логично вс… Эх, если погода правда будет как обещали - закинусь утром и сяду вечером блин 😃

А эдж - правда роскошный, в воздухе смотрится обалденно. Ток на пузо надо шашечк, а то читается таксе… Ну и прочность - выдающаяся 😃

Ive

Фсад! Синоптики врут! Весны не будет! Глобальное потепление - это полная лажа! Ледник наступает!

Quant

Иэх, ща коньки с лыжами достану, и елку наряжу , хороводы водить бум! 😃

Victor76
Quant:

Иэх, ща коньки с лыжами достану, и елку наряжу , хороводы водить бум! 😃

😆

Ive

сегодня кто смелый есть? мобыть выдернусь ненадолго часов после четырех, помучаю пенобиплан…

Ive

Сходил с дитем погулять - замерз как три собаки… Мерзость 😦

M_I_K

Привет !!! ну че сегодня летали? а я цесну в машину поселил,на работе отрываюсь.Правда места маловато,приходиться с большой высоты падать ,а потом резко сбрасывать скорость и садиться на крышу дома ,кругом деревья.адреналину…и это на мелком пенолете.хочу попробывать другую цесну облетать(она легче)
Ну а в больших мечтах-ПОЛЕ. скорей бы.

ДмитрийСмирнов

Да полетали,но погода совсем дурная,правда когда темнеть начинает то и ветер пропадает.

Ive

Я не поехал… Буду ждать тепла, а то блин депресняк какой то только…

M_I_K

в 8 у нас сухо ,а в Балашихе в это время был ливень.так что нам чуток везет.надеюсь на нормальную погоду

Victor76

Я наверное пропущу, а то меня жена за непосещаемость выгонит, и дети в лицо забудут. Может сегодня декотлона подготовлю к выходным.

Ive

Как сегодня летанулось? Я вчера вечером ухитрился форматнуть винт со “всем, что нажито”, пол-ночи провозился с реанимацией, и сегодня всё проспал… Сижу готовлю Миниму к полетам…